Post

Подарки на День святого Валентина от De Beers

Компания De Beers, известная своей приверженностью к бесподобным алмазам, предлагает новые украшения, в которых изящный символизм стал еще поэтичнее. С 1888 года De Beers создает ювелирные шедевры, которые помогают придать еще большую торжественность самым знаковым событиям в жизни его клиентов. Опыт, накопленный за более чем 130 лет, воплощается в уникальном дизайне каждого отдельного изделия. В основе философии De Beers лежат аутентичность и целостность. Специалисты De Beers вручную отбирают каждый бриллиант, который должен обладать внутренним огнем, жизнью и светом.

Коллекция Enchanted Lotus расцвела в полную силу. Яркий цветок символизирует чистоту, одухотворенность и вечность. А узор, подчеркнутый бриллиантами, придает особую утонченность
всей коллекции. В сочетании с красочными самоцветами все это привносит дополнительные нотки символизма.

TSOC-CHINA_1_V4_Original_18072_Original_18378.jpg


Кольца и подвески, сверкающие оранжево-красными сердоликами, говорят о творческом начале, уверенности и страстности — неизменных атрибутах самовыражения. Сияние лотоса на фоне небесно-голубого лазурита оттеняет легендарные черты этого самоцвета — благородство и честность, а бриллианты, подсвеченные перламутром, заменяют собой чуткость и любовь.

Вдохновленные каплями росы на рассвете, в которых отражаются первые лучи солнца, эти украшения символизируют успешные начинания и будоражащий ум возможности. Неважно, нашли ли вы любовь на долгие годы или пока только новое увлечение, De Beers всегда знает, как украсить эту знаменательную главу в вашей книги жизни… и какой важный смысл вы в нее вкладываете.

Компания De Beers представлена в большинстве ведущих городов мира, включая флагманские магазины на Олд Бонд-стрит в Лондоне и Мэдисон-авеню в Нью-Йорке.