Post

Программа "Мастер-классы от профессионалов" на курорте Shangri-La's Villingili Resort & Spa, Мальдивы

Самый большой люксовый курорт на Мальдивах Shangri-La`s Villingili Resort & Spa проводит программу «Мастер-классы от профессионалов» (Masters in Residence), которая ориентирована на привлечение со всех концов света профессионалов в сферах искусства, спорта и здоровья.

Благодаря ей гости не только отдыхают на столь живописном и безмятежном острове, но и проводят досуг за увлекательными и познавательными мастер-классами от успешных профи.

Курорт уже ранее успели посетить с обучающими тренингами профессиональная балерина Карис Скарлетт (Karis Scarlette), которая ранее выступала в составе британской балетной труппы Royal Ballet; популярный личный тренер многих знаменитостей, а также фитнес-тренер Фэйзал Абдалла (Faisal Abdalla); мастер медитации (йоги) Джоди Шилдс (Jody Shields); многократный победитель Grand Slam, экс- лучший игрок в теннис Джим Курье (Jim Courier), и выдающийся морской биолог и мастер подводной фотографии Юли Кунц (Uli Kunz).

Кроме того, совместно с LUX Tennis Shangri-La`s Villingili Resort & Spa проводит программу обучения теннису, чтобы предоставлять гостям персонализированные индивидуальные мастер-классы и показательные выступления от квалифицированных и опытных профессиональных игроков в теннис.

В канун Нового года, с 17 по 28 декабря курорт посетил инструктор по спортивным танцам Стив Боэдт (Steve Boedt). Он провел мастер-классы по Зумбе, популярной во всем мире танцевальной аэробике, под ритмы зажигательных латиноамериканских хитов.

В самое ближайшее время курорт предоставит возможность посетить два интереснейших события в рамках программы Masters in Residence.

DJI_0058.jpg

Гольф на краю света


Спортивный комментатор Sky Sports, имеющий за плечами карьеру профессионального игрока в гольф, Джон Эдвард Морган проведет серию мастер-классов на уникальном поле для гольфа на Мальдивах с 15 по 28 февраля 2019 года.

Shangri-La`s Villingili Resort & Spa пригласил для двухнедельного сотрудничества спортивного комментатора, специализирующегося на гольфе и экс профессионального игрока Джона Э. Моргана. Он играл с таким легендами гольфа как Тайгер Вудс (Tiger Woods), Виджей Сингх (Vijay Singh) и Фрэд Каплс (Fred Couples). Джон известен участием в различных открытых соревнованиях, европейском туре и чемпионате PGA Tour.

На протяжении двух недель Джон будет проводить тренинги для всех любителей гольфа, вне зависимости от их возраста и уровня навыков.
Гости отеля смогут поиграть на уникальном в своем роде гольф-поле на Мальдивах с 9 лунками категорий пар 3 и 4. Поле занимает 7.5 гектаров в южной оконечности острова, где вдоль фервеев простирается множество кокосовых пальм и густой растительности. Всем желающим предоставляется возможность усовершенствовать свою технику игры в рамках групповых и индивидуальных занятий с Джоном. Одними мастер-классами коучинг не ограничится! Гости смогут принять участие в увлекательных мероприятиях и соревнованиях, включая Beat the Pro («Одержи верх над Профи») – конкурс, в котором гости смогут соперничать с Джоном, используя лишь одну руку.
Также любители гольфа получат шанс победить во впервые проводимом соревновании Mount Villingili Challenge по ударам на дальность в лазурные воды Индийского океана мячика для гольфа, сделанного из корма для рыб.

А затем, чтобы отметить достижения в гольфе, для гостей могут организовать особый романтический ужин в уединении на самой высокой точке Мальдив - возвышенности Виллингили. Её высота всего 5.1 метра, однако, с нее открывается завораживающий вид на могучий прибой Индийского океана, который, разбиваясь о коралловый риф, создаёт нежный бриз. А после захода солнца можно полюбоваться небом, буквально усеянным звездами и ярко выраженным млечным путем.

Комментируя свой визит на курорт, Джон сказал следующее: «Возможность попасть в настоящий рай на Земле и разделить с гостями знаменитого отеля Shangri-La`s Villingili Resort & Spa любовь к гольфу представляется лишь раз в жизни. С нетерпением жду момента, когда смогу помочь опытным гольфистам усовершенствовать свои навыки игры и показать правильную технику, а также познакомить новичков с этим увлекательным видом спорта. На протяжении двух недель будет множество веселых мероприятий, которые, я уверен, обязательно понравятся гостям!»

Ну а для тех, кому гольфа будет недостаточно, остров предлагает множество других развлечений, например, занятия теннисом, серфингом, снорклингом, дайвингом, водными лыжами, парусным спортом, рыбалкой в открытом океане и даже возможность принять участие в заботе об экосистеме Мальдив, высаживая кораллы.

Предложение Stay and play with John E. Morgan включает:

• Индивидуальный тренинг с Джоном Морганом длительностью в 45 минут
• Два групповых мастер-класса, длительность – 60 минут каждый
• Участие в соревновании «Beat the Pro», длительность – 60 минут
• Tea & Tee – игра в гольф на двоих с последующим чаепитием на гольф-площадке
• Романтический ужин Dine by Design на двоих в уединении на возвышенности Виллингили с бокалами вина и видом на океан.
• Шестидесятиминутный массаж для гольфистов – глубокий акупрессурный массаж, стимулирующий определенные точки для улучшения кровообращения. Помогает облегчить боль в мышцах и избавиться от спазмов, а также увеличить диапазон движения.
• Сеанс йоги с мастером Dr. Pooja, идеально подходит для придания тонуса мышцам после игры в гольф
• Ежедневные завтраки в ресторане Javvu в формате шведского стола

Предложение Stay and play with John E. Morgan действительно с 15 по 28 февраля 2019 года при проживании не менее 5 ночей.
Стоимость – от 920 долларов США за ночь для одного человека.

IMG_6728.jpg


Новый источник здоровья


Скоро у гостей курорта Shangri-La’s Villingili Resort & Spa появится отличная возможность воспользоваться эксклюзивными тренировками с известным экспертом ЗОЖ на фоне райской природы мальдивских островов.

25 января 2019 года курорт Shangri-La’s Villingili Resort & Spa, объявил о грядущем сотрудничестве с лидирующим в Лондоне экспертом в области здорового образа жизни, Адриенн (Adrienne LDN). Будучи также официальным представителем мирового бренда Adidas и «Новым олицетворением ЗОЖ» по версии журнала Vogue, Адриенн будет делиться с гостями курорта своим видением фитнеса на протяжении 10 дней с 9 апреля 2019.

Самый большой мальдивский курорт Shangri-La’s Villingili Resort & Spa как нельзя лучше подходит для тех, кто хочет в новом 2019 году сделать упор на поддержание своего здоровья. На 54 гектарах острова места предостаточно для пробежек, велопрогулок и других занятий. Здесь также есть оздоровительный центр Health Club, спортивный зал с множеством тренажеров, павильон для йоги, два теннисных корта, где профессионалы проводят персональные тренировки, и единственное на Мальдивах поле для гольфа с 18 лунками.

Акватория атолла Адду, частью которого является остров Виллингили, не менее привлекательна. Курорт предоставляет гостям широкий выбор снаряжения для водных видов спорта, в том числе моторизованных. Прибрежные воды острова с внутренней стороны атолла, где расположены виллы над водой, абсолютно безмятежны, так как закрыты от волн Индийского океана. Многообразие подводной жизни здесь так и тянет взять маску, ласты и на время стать ее частью. Подальше от острова открывается отличная возможность океанической рыбалки и дайвинга. Опытным дайверам будет интересно погрузиться на глубину 33 метра к остову 140 метрового нефтяного танкера British Loyalty, затонувшего в 1944 году. Во время погружения велика вероятность встретить черепах, акул и гигантских скатов манта.

Вместе с Адриенн гости Shangri-La Maldives исследуют остров по новой пятикилометровой тропе для пробежек, которая проходит через 10 знаковых мест курорта, таких как гора Виллингили, густые джунгли с 17000 кокосовых пальм и баньянов, исторические места, натуральные пресные водоёмы, песчаные пляжи, гольф поле и южная оконечность острова, дальше которой до самой Антарктики нет обитаемых земель.

С Адриенн гости смогут заняться частными тренировками, комплексными тренировками на всё тело и утренними зарядками. Дети тоже не останутся скучать, для них Адриенн заготовила детскую фитнес программу.

Адриен также является ведущей своего мотивационного подкаста “The Power Hour” в iTunes и соучредителем социального проекта “Get To Know”, благодаря которому женщины основатели бизнеса и лидеры различных областей могут делиться друг с другом своим ценным опытом.
По этой аналогии Адриен проведет для гостей курорта мотивационные мастер-классы.

Как заявляет сама Адриенн: «Очень важно заботиться не только о своём физическом здоровье, но и духовном. Только тогда можно почувствовать себя на коне. В наши дни легко погрязнуть в ежедневной рутине и совсем забыть о собственном состоянии, поэтому я помогу гостям Shangri-La’s Villingili Resort & Spa поставить на первый план заботу о себе. Благодаря моему комплексному подходу они смогут ощутить прилив и физических и духовных сил».

Гости могу воспользоваться специальным предложением, в которое входит:

• Персональная тренировка с Адриенн для двоих на 45 минут
• 2 комплексных тренировки на всё тело и две утренние зарядки для двоих
• Мотивационный мастер-класс для двоих
• Участие в двух групповых забегах по всему острову
• Глубокий массаж для двоих на 60 минут в спа центре Chi
• Ежедневные завтраки в формате шведский-стол в ресторане Javvu

Предложение действительно с 9 по 19 апреля 2019 при бронировании от 5 ночей.



Более подробная информация: +960 689 7888, slmd@shangri-la.com