Post

Яркая и чувственная новинка от Chanel - увлажняющая помада Rouge Coco Flash

Все 24 оттенка помады Rouge Coco Flash придумала Лючия Пика, международный дизайнер Chanel по цвету и макияжу. Каждый из них посвоему заманчив и каждый мгновенно вызывает непреодолимую жажду обладания. Новая помада насыщена пигментами: цвет вспыхивает на губах при первом же прикосновении.

Помада Rouge Coco Flashпредлагает довериться инстинкту. Не нужно ничего изобретать – просто прикоснитесь к губам, и на них распустится яркий, эффектный, необыкновенно комфортный цветовой акцент. Благодаря комбинации растительных масел помада идеально ложится на губы, смягчая их и насыщая питательными веществами: лучший способ
добиться яркости красок и блеска. Особый комплекс Hydraboost, в состав которого входят обеспечивающие комфорт растительные масла (жожоба, мимоза, подсолнечник), эффективно увлажняет губы до 8 часов*.

MA2018_15_0032.jpg


Целый набор ярких и легких цветов, зеркальный блеск и удобный дизайн. Rouge Coco Flash – не просто помада. Это мечта! Настоящее воплощение свободы и беззаботности. 24 оттенков – это 24 настроений и капризов, с которыми можно играть по собственной прихоти. Нюдовые, оранжевые, розово-коричневые, розовые, лиловые, сливовые, красные, почти черные: смелые и яркие, элегантные и нарядные. Устоять невозможно. Но и это еще не все: в дополнение к коллекции были созданы три прозрачных покрытия, которые можно наносить поверх помады. Первое покрытие усиливает блеск золотыми переливами, второе - оживляет тон, добавляя в него оранжевого, а третье, почти черное, усиливает глубину цвета. Три новых способа играть с огнем и с двумя новыми оттенками помады Rouge Coco Flash: бодрящим коралловым Ami и насыщенным красным Lover.

* По данным инструментальных исследований в фокус-группе из 15 женщин