Post

Новый отель Avani+ Samui на берегу острова Самуи в Таиланде

Avani Hotels & Resorts расширяет свое присутствие в Таиланде с открытием нового курорта Avani+ Samui на пляже Пханг-Ка на юго-западном берегу острова Самуи, рядом с пляжем Талинг Нгам.

Avani+ Samui идеально подходит для пляжного отдыха и влюбленным парам, и семьям. Отель находится в уединенной части острова. Номерной фонд отеля составляют 25 номеров, 27 вилл с бассейном и шесть вилл с бассейном на побережье. Дизайн интерьера вдохновлен уникальной природой острова. Благодаря панорамным окнам, просторные номера отеля наполнены натуральным светом. Для тех, кто предпочитает проводить отпуск в полном уединении, на курорте есть виллы с собственным бассейном, окруженные зелеными садами.

376fb1e5_z.jpg

Остров Самуи – популярное направление для отдыха среди местных жителей и туристов из разных стран. Здесь каждый сможет найти себе развлечение. От пляжа Талинг Нгам легко добраться до остальных частей острова, чтобы искупаться в водопаде, съездить на соседние острова или заняться сноркелингом – возможностей для исследования острова масса. 

Гости Avani+ Samui оценят по достоинству удивительную природу острова и множество услуг на самом курорте. Активным путешественникам подойдет йога на пляже ранним утром, SUP-серфинг, катание на горных велосипедах по острову. А тем, кто хочет расслабиться и провести день в тишине и спокойствии, стоит отдохнуть у бассейна или зайти в спа-центр курорта. AvaniSpa предлагает гостям расслабляющие и восстанавливающие процедуры, которые также могут провести прямо в номере или на вилле.

179799408.jpg

В ресторанах отеля Avani+ Samui представлен больший выбор различных блюд местной кухни и напитков. В баре у бассейна Kombi Van, который выглядит как фургон со стрит-фудом, можно найти освежающие коктейли и различные напитки, а в закусочной Pantry порадовать себя сэндвичами и легкими блюдами, приготовленными из местных ингредиентов. В главном ресторане курорта, Essence, расположенном прямо на берегу моря, гостям предлагают блюда тайской и международной кухни, созданные в соответствии с концепцией Avani Honest Food (большинство продуктов, из которых готовят в ресторане – местные). Приятным бонусом станет и удивительный панорамный вид из ресторана, который заиграет новыми красками во время каждого заката и рассвета.

115873534.jpg

Курорт Avani+ Samui идеально подойдет для проведения мероприятия, будь то корпоративный выезд, семейный ужин или даже свадьба. Команда отеля возьмет на себя всю организацию любого мероприятия, от веселой семейной вечеринки у бассейна, до романтической свадьбы на пляже.

На сегодняшний день группа Avani насчитывает 24 отеля в 15 странах. Совсем недавно новые отели бренда открылись в Австралии, Новой Зеландии и Лаосе. Готовятся к открытию еще 15 отелей сети по всему миру, в том числе в Дубае, Бангкоке и Пусане.