Post

Коллекция роскошных новогодних подарков от Bentley

Ассортимент роскошных подарков включает стильные бумажники из натуральной кожи, эксклюзивные ароматы, аксессуары для гольфа, спортивные рюкзаки и детские игрушки. В коллекцию вошли также лимитированная серия ручек Barnato от Graf von Faber-Castell, которая отсылает к впечатляющему историческому наследию двух брендов, акустическая система Naim Mu-so и наушники Focal Radiance, созданные специально для Bentley, – уникальные предложения в стиле хай-тек для любителей музыки.

Подробнее
Post

Ты – то, что тобой движет: Montblanc раскрывает твой потенциал

Montblanc предлагает переосмысленное определение успеха в своей новой международной рекламной кампании.

Подробнее
Post

Excalibur Superbia от Roger Dubuis: эпатаж без границ

Часы Excalibur Superbia представляют собой поразительный образец предельной экстравагантности, гарантированно будоражащий чувства самых закаленных ценителей гиперчасов.

Подробнее
Post

Overseas с автоматическим подзаводом: эталон спортивной элегантности

Впервые в 41-миллиметровой модели Overseas с автоматическим подзаводом корпус и браслет из розового золота дополнены синим циферблатом Overseas. Элегантная модель поставляется в комплекте с браслетом (розовое золото) и двумя ремешками (кожа аллигатора синего цвета и синий каучук).

Подробнее
Post

Дизайнерский велотренажер D672 от BORK

Перед вами – возможно, самый красивый велотренажер в мире. Во всяком случае, вам точно захочется поставить его на видное место.

Подробнее
Post

Roidmi Zero Z1 - беспроводной пылесос с функцией стерилизации

Основным преимуществом новинки Roidmi Zero Z1 является уборка и мытье полов с уникальной поддержкой системы стерилизации Ziwei. Благодаря многофункциональности пылесоса с его помощью можно провести тщательную уборку помещения, мягкой мебели и предметов интерьера.

Подробнее
Post

Техника для дома Deerma от Xiaomi: портативность, компактность, эргономичность

Продукция Deerma узнаваема благодаря уникальному дизайну, который был не раз удостаивался престижными наградами, такими как IF Design Award 2019 и K-design Design Award 2019.

Подробнее
Post

Фирменный магазин Xiaomi открылся в ТЦ «Европейский»

Компания Smart Orange вместе с Mi-фанами и блогерами «распаковали» полноформатный магазин Mi Store в ТЦ «Европейский». В новом магазине с момента открытия для всех покупателей действует 2-х недельные скидки на продукцию: до 10% на смартфоны, до 20% на технику экосистемы и до 50% на аксессуары.

Подробнее
Post

Zoletto. Ателье с широкой географией

Бутик-ателье по индивидуальному пошиву мужской одежды входит в список лучших по версии GQ. Здесь обещают закрыть все вопросы по классическому гардеробу. Заказать костюм можно в Москве и во Владивостоке, и на все случаи жизни - для офиса, деловой встречи, свадьбы или путешествия.

Подробнее
Post

Путешествуйте налегке вместе с коллекцией дорожных аксессуаров Montblanc

В преддверии открытия границ и старта международных перелетов Montblanc представляет новую коллекцию дорожных аксессуаров #MY4810 LIGHT. Легкие современные компактные чемоданы на колесах из глянцевого поликарбоната черного цвета станут надежным компаньоном в любом путешествии, куда бы вы не отправились.

Подробнее
Post

Угольный гриль с сенсорным управлением - новинка этого лета от Bork

С грилем премиум-класса любимая всеми готовка на углях не доставит ни малейших хлопот. Запатентованная система быстрого авторозжига позволяет не использовать химические средства. Новинка приготовит любое блюдо на ваш вкус: от цыпленка и стейка до рыбы и пиццы.

Подробнее
Post

Первый электросамокат Bork: спорткар среди самокатов

Минималистичный L602 – идеальное сочетание мощности, веса и габаритов. Ни одной лишней детали:
большинство проводов аккуратно скрыты, рычаги встроены в панель управления. Рулевая стойка изготовлена
из карбонового волокна, а панель — из магния. В результате мощный электросамокат весит всего 12 кг.

Подробнее
Post

Mercury запускает онлайн-продажу ювелирных украшений

Ювелирная компания Mercury запускает продажу украшений на сайте tsum.ru с доставкой. На данный момент доставка осуществляется по Москве, но планируется расширение.

Подробнее
Post

«Покровители искусства» Montblanc: наследие ацтексткой культуры

Каждый год Дом Montblanc выпускает лимитированную серию пишущих инструментов «Покровители искусства», в этом году коллекция посвящена выдающимся художественным и архитектурным достижениям ацтекской культуры, а также личности одного из ее великих представителей - Монтесуме I.

Подробнее
Post

Из кабины пилота на запястье: новая модель Bell & Ross

Эти часы списаны с авиационных дисплеев боевых самолетов, оборудованных по последнему слову техники.

Подробнее
Post

Vacheron Constantin представляет часы Patrimony с указателем фаз Луны и ретроградной индикацией даты

Корпус, заводная головка, циферблат и застежка изготовлены из этого благородного металла, а ремешок из кожи аллигатора прошит вручную платиновыми и шелковыми нитями. Их сдержанная элегантность и оригинальный циферблат воплощают легко узнаваемый неповторимый характер Дома.

Подробнее
Post

Le Petit Prince - коллекция пишущих инструментов от Montblanc

Третье и последнее дополнение к коллекции пишущих инструментов, посвященной одной из самых любимых книг во всем мире. Ее главная тема — любовь и забота, которой мы должны окружать наших близких и нашу планету.

Подробнее
Post

Обновленная коллекция мужских аксессуаров Meisterstück Soft Grain Leather от Montblanc

Дом Montblanc переписывает каноны дизайна деловых аксессуаров, предназначенных для неутомимых лидеров, смелых предпринимателей и бесстрашных городских путешественников — тех, кто ищет кожаные аксессуары, отражающие их отношение к работе и жизни: непринужденные, удобные, продуманные и всегда стильные.

Подробнее
Post

Коллекция Montblanc 1858: воплощение духа бесстрашных покорителей горных вершин

В коллекции Montblanc 1858 представлены модели спортивных часов в винтажном стиле, источниками вдохновения при создании которых стали идея возвращения к природе и наследие Дома Montblanc. Дизайн и характерные особенности моделей навеяны военными хронографами Minerva 1920–1930-х годов. В 2020 году Дом Montblanc представляет новую капсульную серию в синей гамме — как посвящение ледникам и заснеженным горным ландшафтам.

Подробнее
Post

Excalibur Diabolus in Machina - новинка от Roger Dubuis

Всем известно, что дьявол кроется в деталях. И поскольку творческая дерзость — искушение, которому Roger Dubuis не может противостоять, Excalibur Diabolus in Machina достигает пика технической сложности, предлагая избранному кругу поклонников Roger Dubuis опыт столь же исключительный, сколь и эмоциональный.

Подробнее