Post

Угольный гриль с сенсорным управлением - новинка этого лета от Bork

BORK – это гриль. Cтильная, долговечная и современная техника для идеально прожаренных стейков, овощей, сэндвичей – визитная карточка бренда. В коллекции грилей BORK этим летом историческое пополнение. Мы представляем первый угольный гриль для загородного дома, который станет центром внимания на праздниках и воскресных барбекю. Как и вся техника BORK, G610 объединяет проверенные тысячелетиями традиции – в нашем случае готовки на древесных углях – с современными технологиями и инновациями. 


1H6A7918 black.png


С грилем премиум-класса G610 любимая всеми готовка на углях не доставит ни малейших хлопот. Запатентованная система быстрого авторозжига позволяет не использовать химические средства. Новинка приготовит любое блюдо на ваш вкус: от цыпленка и стейка до рыбы и пиццы.

Готовьте с открытой или закрытой крышкой (при закрытой блюда готовятся приблизительно в полтора раза быстрее, чем на мангале) при температуре от +110 до +400 °C. Благодаря такому широкому диапазону вы можете запекать птицу, поджаривать мясо, томить или коптить рыбу и выпекать домашнюю пиццу. Шесть положений верхней и нижней заслонок позволяют регулировать циркуляцию воздуха.

Кстати, специальный камень из кордиерита для приготовления пиццы – именно такой используют профессионалы – идет в комплекте G610. Как и чугунная решетка для стейков и верхняя стальная решетка для запекания овощей.

G610 от BORK – первый в мире гриль с сенсорной панелью управления. Вы будете знать температуру на всех уровнях угольного гриля с точностью до градуса. 4 профессиональных термощупа контролируют степень прожарки и готовность блюд.


23423423.jpg

Стильный угольный гриль BORK – сам по себе украшение вашей веранды или загородного участка. А кроме того, есть в двух цветах: черном (G610 bk) и фирменном оранжевом (G610 or). 


Двойные стенки корпуса обеспечивают отличную теплоизоляцию: в процессе работы температура наружных поверхностей остается комфортной для прикосновения – обжечься сложно. Внутри же прибор равномерно прогревает продукты со всех сторон и придает благородный вкус костра.

Встроенная подсветка позволяет готовить даже в темное время суток.

Отсутствие открытого пламени делает угольный гриль BORK максимально безопасным. Также отметим устойчивость G610: ни дети, ни домашние животные, ни ветер его не перевернут.


Угольный гриль G610 от BORK доступен для предзаказа в интернет-бутике https://www.bork.ru/eShop/Grills/g610-bk/ и https://www.bork.ru/eShop/Grills/g610-or/