Post

Техника для дома Deerma от Xiaomi: портативность, компактность, эргономичность

Компания Deerma - суббренд Xiaomi - занимается производством техники для кухни, устройств для очистки одежды, увлажнения воздуха в помещении, уборки и прочей работы. Выпускаемая продукция отличается простотой в использовании, надежностью, функциональностью и длительным сроком службы. Внедрение новейших технологий и применение качественных комплектующих позволяет получать продукцию, которая облегчит выполнение привычных бытовых задач.

Продукция Deerma узнаваема благодаря уникальному дизайну, который был не раз удостаивался престижными наградами, такими как IF Design Award 2019 и K-design Design Award 2019. На российском рынке продукция компании представлена дистрибутором мобильной электроники и бытовой техники diHouse.


dem-nu05-deerma.jpg

Беспроводной блендер Deerma NU05

Ключевыми особенностями новинки являются портативность и компактность. Гаджет можно взять с собой в путешествие, на работу или на прогулку. Удобный размер и легкий вес в 600 грамм позволяют не отказываться от любимых коктейлей. Система запуска по двойному нажатию защитит от случайного включения в сумке или рюкзаке.

Устройство работает от встроенного аккумулятора, объема которого достаточно для непрерывного приготовления 6 коктейлей по 100-150 мл каждый. Время полной перезарядки составляет до 2-х часов. При этом не имеет значения плотность состава продуктов, так как мощный двигатель разгоняет острые ножи до 21000 оборотов в минуту и смешивает без труда любые продукты.

Еще одним преимуществом данной модели являются специальная крышка на колбу, входящая в комплектацию блендера. Таким образом, можно приготовить напиток и взять его с собой, не переливая в стакан.


4070f805392707ca1d2bf9a3c09b3948.jpg

Ручной отпариватель Deerma Garment Steamer HS200 с функцией утюга

При мощности в 1000 Вт температура пара в устройстве нагревается до 180 градусов, благодаря чему легко смягчает и выравнивает ткань, в том числе на вертикальной плоскости, без нанесения повреждений.

Отпаривателю требуется менее 30 секунд для нагрева, чтобы быстро разгладить одежду. При этом интеллектуальная плата управления внутри него защищает от перегрева и предотвращает повышение температуры пара выше диапазона безопасности для ткани.

Специальная насадка в комплекте превращает девайс в полноценный утюг. Объем емкости контейнера для воды составляет 110 мл, но его вполне достаточно, чтобы разгладить большое количество вещей. Компактная и легкая конструкция Deerma Garment Steamer HS200 позволит экономить место в квартире и брать его с собой в путешествие.


O1CN01cgjtUW1vzncFxq33A_!!6000000006244-0-tbvideo.jpg

Беспроводной пылесос Deerma VС20 PLUS

Это лёгкое беспроводное устройство выполнено в стильном лаконичном дизайне.

Мощный двигатель с максимальной скоростью 30000 об/мин и силой всасывания в 8 000 Па без труда справляется с захватом грязи и пыли с любой поверхности. Щетка Deerma VC20 plus оснащена собственным электроприводом, обеспечивающим вращение со скоростью 3000 об/мин для более эффективного удаления загрязнений с напольного покрытия.

С помощью уникального циклонного фильтра высокой производительности пылесос полностью очищает воздух от пыли и грязи, которая остаётся на дне пылесборника. Более тщательная фильтрация осуществляется с использованием HEPA-фильтра, удаляющего из воздуха даже мельчайшие частицы пыли.

Одного полного заряда аккумулятора хватит для уборки помещения площадью 120 м² или на 30 минут непрерывной работы.

В комплектацию пылесоса входят 3 насадки: для пола, для дивана и для узких пространств.

Благодаря отсутствию проводов девайс становится компактным мультифункциональным помощником в уборке не только дома, но в автомобиле. Небольшой вес Deerma VC20 plus обеспечит уборку помещения без нагрузки на руки. Общий вес пылесоса составляет около 1,1 кг.