Post

Обновленная коллекция мужских аксессуаров Meisterstück Soft Grain Leather от Montblanc

Жизнь деловых людей не должна ассоциироваться с консервативной формальностью и безликой практичностью. Выпуском своей обновленной коллекции Meisterstück Soft Grain Leather Дом Montblanc переписывает каноны дизайна деловых аксессуаров, предназначенных для неутомимых лидеров, смелых предпринимателей и бесстрашных городских путешественников — тех, кто ищет кожаные аксессуары, отражающие их отношение к работе и жизни: непринужденные, удобные, продуманные и всегда стильные.

123123.jpg

Новая коллекция, включающая знаковые модели Дома, представляет собой воплощение непринужденной элегантности.  Коллекция из 37 изделий включает модели обновленного формата, в том числе стильную сумку на молнии для хранения личных документов и цифровых устройств, которую удобно взять на встречу, и тонкую модель рюкзака, позволяющую создать стильный образ для городских прогулок. Meisterstück Soft Grain Leather не просто коллекция деловых сумок, моделей для города и аксессуаров для путешествий, это еще и:

  • Более приятная на ощупь кожа. Мягкая кожа нового типа с матовой отделкой подчеркивает непринужденно-элегантный стиль изделий.
  • Более компактные размеры и формы. Модели позволяют с легкостью перемещаться по «городским джунглям» без ущерба функциональности.
  • Оригинальные детали. Отделка из гладкой кожи и строчка на фронтальной части придают коллекции классический, но при том современный облик.
  • Модели для всех. Универсальный подход к дизайну и выбору размеров превращает изделия коллекции в незаменимые аксессуары как для женщин, так и для мужчин. 

«Коллекция отражает переменчивость жизни современного делового человека, где границы между работой и досугом размыты. Такие люди сами задают ритм и работают по своим правилам, и хотят, чтобы кожаные аксессуары соответствовали их мироощущению, — говорит генеральный директор Montblanc Николя Барецки. — Мы разработали аксессуары, в которых предусмотрена такая гибкость: это современные и практичные модели в непринужденно-элегантном стиле, простые и при этом запоминающиеся благодаря изысканным деталям, наделяющим каждое изделие особым характером».

234234.jpg

Форматы и размеры моделей новой коллекции отвечают требованиям повседневной деловой жизни. Коллекция включает изделия, разработанные для коротких путешествий и активной жизни в мегаполисе, и ряд малых аксессуаров из кожи, дополняющих более крупные модели.

  • Сумки в деловом стиле: сумки для документов (ультратонкая модель, модель среднего размера), портфель, портфель с одним отделением, записная книжка и чехол для ноутбука.
  • Сумки для городской жизни с узнаваемым фронтальным карманом на молнии: рюкзаки (тонкая модель, модель большого размера), небольшая сумка на молнии, сумка-тоут, рюкзак с ремнем через плечо, сумка Messenger с клапаном, сумки Reporter и сумки-конверты различных размеров, небольшой чехол «2 в 1».
  • Стильные сумки для путешествий и жизни в городе: дорожные сумки среднего и малого размеров, бумажники для хранения паспорта и карт в путешествиях.
  • Кошельки и карманные аксессуары, завершающие образ: бумажник на 6 или 8 карт, бумажники с зажимом для банкнот или отделением для монет, бумажник с 12 отделениями для банковских карт и застежкой-молнией, бумажник удлиненной формы с прозрачным отделением, бумажник для путешествий, чехол для кредитных карт и визитницы, обложка для паспорта, чехлы и брелоки для ключей, чехлы для ручек.

Мчитесь ли вы через весь город на встречи, присутствуете на заключении крупных сделок или мечтаете ненадолго скрыться из города — коллекция Meisterstück Soft Grain Leather предлагает широкий выбор моделей разных форматов и различного предназначения для работы и создания делового образа, каждая из которых выполнена в характерном стиле непринужденной элегантности.

 

Коллекция Montblanc Meisterstück Soft Grain Leather с апреля 2020 г. доступна в бутиках Montblanc по всему миру и в онлайн-магазине. Дополнительная информация доступна на сайте www.montblanc.com/softgrain