Post

Roidmi Zero Z1 - беспроводной пылесос с функцией стерилизации

Дистрибутор мобильной электроники и бытовой техники, компания diHouse, объявила о старте продаж в России высокотехнологичного беспроводного пылесоса Roidmi Zero Z1 и его упрощенного аналога Roidmi Zero Z1 Air. Обе модели эксклюзивно представлены в интернет-магазине на маркетплейсе Ozon.

Основным преимуществом новинки Roidmi Zero Z1 является уборка и мытье полов с уникальной поддержкой системы стерилизации Ziwei. Благодаря многофункциональности пылесоса с его помощью можно провести тщательную уборку помещения, мягкой мебели и предметов интерьера. В роликовой щетке используется особая технология подачи ионов серебра с антибактериальными свойствами, подавляющая размножение бактерий.

Zero Z1_4.jpg

Девайс оснащен мощным бесщеточным электродвигателем с цифровым контроллером Engine-X c максимальной скоростью 100 тысяч оборотов в минуту и силой всасывания в 120 AW.

Высокоэффективный HEPA-фильтр не позволяет микрочастицам пыли проникать в воздух и делает его действительно чистым и свежим. Энергоемкий аккумулятор поддерживает пылесосу непрерывную работу устройства до 60 минут, а время полной зарядки составляет всего 3 часа.

В комплектацию устройства входит 4 щетки для уборки пола и мебели в труднодоступных местах: электрощетка для пола, 2-в-1 щелевая насадка, щетка для очистки пылесоса, электрощетка для мягкой мебели, а также комплект для влажной уборки и магнитное крепление для стены.

Для более эффективного использования пространства, хранения и зарядки Roidmi Zero Z1 был создан держатель, не требующий для установки ни гвоздей, ни винтов, ни сверления стен. Кроме того, пылесос можно быстро снять с держателя и начать уборку, не теряя время на распутывание кабелей и разбор насадок.

Вес устройства составляет всего 1,55 кг, что позволяет управлять им одной рукой.

Новинка выполнена в современном дизайне, который органично дополнит любой интерьер.