Post

Дизайнерский велотренажер D672 от BORK

Перед вами – возможно, самый красивый велотренажер в мире. Во всяком случае, вам точно захочется поставить его на видное место. Это универсальный кадиотренажер для разогрева перед силовыми упражнениями или полноценной жиросжигающей тренировки. В отличие от беговой дорожки, велотренажер минимально нагружает суставы и подходит большинству пользователей любого уровня подготовки. Домашнюю «велопробежку» приятно сочетать с просмотром фильмов.

1H6A0995 copy.png

Изготовленный в Германии D672 от BORK – не только роскошный, но и функциональный. Подробнее о том, как спорт может и должен быть красивым:

Первый велотренажер BORK отличается изящным корпусом из анодированного алюминия (из этого материала, на котором не остаются отпечатки рук, например, сделаны «макбуки») и итальянского ореха. Сиденье отделано натуральной кожей. Выдающаяся наружность D672 отмечена авторитетнейшей международной премией Red Dot.

Как и большая часть техники BORK, велотренажер имеет сенсорный интерактивный дисплей. Выбирать программы и режимы легко – касанием пальца.

1H6A1010.png

D672 имеет 8 автоматических программ. Также можно разработать собственную программу тренировки, выбирая из 32 уровней сопротивления.

Велотренажер BORK удобен для использования всей семьей. В его памяти – до пяти учетных записей. Это значит, что каждый член семьи сможет заниматься по собственной программе и отслеживать свои достижения.

1H6A1001.png

D672 снабжен профессиональным пульсометром, который крепится на груди и синхронизируется с тренажером.

Велотренажер BORK рассчитан на рост до 210 сантиметров, вес до 150 килограмм. В задней части тренажера – колеса для удобного передвижения без опасности повредить паркет.

1H6A0998.png

Велотренажер D672 доступен для заказа в интернет-бутике https://www.bork.ru/eShop/Sports-Equipment/d672/