Post

Teana laboratories: уходовая косметика как после салонных процедур

Более 12 лет компания Teana laboratories успешно производит на территории России, Италии и Франции уходовую косметику, сравнимую по эффекту с салонными процедурами. Не так давно бренд расширил ассортимент своей продукции, выпустив новые линейки.

Подробнее
Post

Обновленная фитнес-программа Energising Program на курорте Velaa Private Island

Velaa Private Island на Мальдивах обновляет популярную фитнес-программу Energising Program и предлагает гостям комплексный подход к оздоровлению на основе физических упражнений,
правильного питания, расслабления с помощью йоги и спа, а также генетических тестов компании GenSmart, с которой курорт заключил эксклюзивное партнерство.

Подробнее
Post

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература» премии «Ясная Поляна»

Музей-усадьба Л. Н. Толстого и компания Samsung Electronics, соучредители литературной премии «Ясная Поляна», объявили длинный список номинации «Иностранная литература» 2019 года. В длинный список премии вошло 32 произведения зарубежных авторов из 17 стран мира.

Подробнее
Post

JW Marriott приглашает на гастрономический фестиваль «Gather by JW» в Венеции

Второй по счету кулинарный фестиваль от бренда JW Marriott, входящего в сеть отелей Marriott International, пройдет этой осенью в Венеции при поддержке журнала FOOD & WINE.

Подробнее
Post

Финал Первого Модного Всероссийского Конкурса «Армия России – Стиль Жизни»

В Москве состоялся Финал Первого Модного Всероссийского Конкурса «Армия России – Стиль Жизни», который проводился для поддержки российских дизайнеров одежды и отбора перспективных коллекций для их дальнейшего производства.

Подробнее
Post

Marriott International ставит новый рекорд по органическому росту в Европе в 2018 году

Компания Marriott заключила договоры с новыми отелями с номерным фондом в более чем на 14 000 номеров, и добавила около 9000 номеров в Европе в 2018 году.

Подробнее
Post

Гостиничный бренд Hyatt Regency расширяет свое присутствие в Испании

Гостиничная корпорация Hyatt заключила договор франшизы с филиалом компании Hesperia Hotels & Resorts по поводу отелей в Мадриде и Барселоне. Hyatt Regency Hesperia Madrid и Hyatt Regency Barcelona Fira станут частью динамичного бренда Hyatt Regency и расширят портфолио корпорации в Испании.

Подробнее
Post

Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон вновь открыт для гостей

Отель Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон распахнет свои двери для гостей в понедельник 15 апреля 2019 года, завершив самую масштабную реновацию за всю 117-летнюю историю здания. Здесь останавливался Уинстон Черчилль, королева Елизавета II училась танцевать, а сегодня гости могут пожить в самом большом пентхаусе Лондона с видом на Гайд-парк и линию горизонта столицы Соединенного Королевства.

Подробнее
Post

Новый круизный лайнер Costa Venezia – добро пожаловать на борт!

В итальянском городе Триест состоялась церемония имянаречения Costa Venezia – первого круизного лайнера Costa Cruises, спроектированного специально для китайского рынка и построенного на верфи Fincantieri в Монфальконе.

Подробнее
Post

Sheraton объявляет о продолжении масштабного обновления отелей в Европе

На Международном Форуме Инвестиций в Отельный Бизнес в Берлине (IHIF) Marriott International (NASDAQ: MAR) анонсировали масштабное обновление Sheraton Hotels and Resorts в Европе. Среди отелей уже проходящих реновацию объекты в Тель-Авиве, Сопоте и Кракове. Еще 12 отелей сети в Европе подтвердили участие в масштабной реновации.

Подробнее
Post

Carl F. Bucherer принял участие в XV Байкальском ледовом марафоне

XV Байкальский Ледовый Марафон стал серьезным испытанием выносливости спортсменов, а также очередным шагом на пути сохранения чистоты вод Байкала – одного из объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Благодаря партнерству Байкальского Ледового Марафона со швейцарской часовой мануфактурой Carl F. Bucherer, на берегу Байкала будет высажено 250 деревьев – кедры, пихты и лиственницы.

Подробнее
Post

Путешествие с бокалом: 7 самых ярких винодельческих регионов

Обозреватель Top Flight собрала семь самых ярких винодельческих регионов из тех, в которых удалось побывать, — как популярных, так и экзотических.

Подробнее
Post

Давид Ян: "Слишком много еще не сделано здесь, на Земле!"

Давид Ян, основатель группы компаний ABBYY, рассказал о потенциале искусственного интеллекта, количестве российских инженеров в Кремниевой долине и о людях, изменяющих мир.

Подробнее
Post

Открытие первого отеля Anantara на Маврикии

Отельная группа Anantara Hotels, Resorts & Spas открывает первый отель на юго-восточном побережье Маврикии – Anantara Mauritius Resort. Открытие запланировано на осень 2019 года.

Подробнее
Post

Yalıkavak Marina названа лучшей мариной года для супер-яхт в 2018-2019

Yalıkavak Marina удостоена награды Британской ассоциации яхтенных портов (The Yacht Harbour Association) в номинации «Лучшая марина года для супер-яхт в 2018-2019». За нее, обладательницу пяти «Золотых якорей» - максимально высокой оценки стандартов качества работы и обслуживания в индустрии, – свои голоса отдали любители яхтенного дела со всего мира.

Подробнее
Post

Музыкальный спектакль «Волшебная лампа Аладдина» в Barvikha Concert Hall

21 апреля в Barvikha Concert Hall состоится музыкальный спектакль «Волшебная лампа Аладдина». В основе нынешнего сказочного представления лежит хорошо знакомая детям и взрослым история о гончаре Аладдине, который полюбил прекрасную царевну Будур и с помощью волшебной лампы победил злобного колдуна Джафара, став мужем Будур и правителем королевства.

Подробнее
Post

Международный женский день на Шри-Ланке

Расположенный в 10 минутах от исторической части города и в часе езды от столицы Шри-Ланки – Коломбо, курорт Anantara Kalutara послужит отличной отправной точкой для путешествия по острову. Накануне международного женского дня курорт разработал специальное предложение, которое позволит забыть о всех мирских заботах.

Подробнее
Post

Penta приходит в Россию и открывает отель на Новом Арбате

Гостиничный оператор Penta, часть Rosewood Hotel Group, вернулся в Россию после почти 20-летнего перерыва. Lifestyle-отель Pentahotel Москва, Арбат на 228 номеров открылся в комплексе The Book, легендарном доме-книжке на Новом Арбате, 15.

Подробнее
Post

Embraer Lineage 1000E: на борту как дома

Все хотят, чтобы именно их самолет был надежнее, быстрее, дальнобойнее и по возможности больше и просторнее. Embraer Lineage 1000E как раз объединяет в себе все необходимые качества современного лайнера деловой авиации.

Подробнее
Post

Гастрономическое предложение Mercure Аперитив

Отели Mercure Арбат и Mercure Павелецкая, расположенные в центре Москвы, приглашают всех гостей на Mercure Аперитив – уникальное гастрономическое предложение, вдохновленное европейскими традициями.

Подробнее