Post

Отель бренда Hyatt Place откроется в Кракове

Филиал гостиничной корпорации Hyatt заключил договор франшизы с компанией 3M Hotels Group по поводу открытия в 2020 году первого отеля Hyatt в Кракове на 216 просторных номеров, который будет находиться под управлением Hotel Professionals Management Group.

Бренд Hyatt Place – это сеть высококлассных отелей категории select service, которые отличаются элегантным современным дизайном, а также тщательно продуманным и внимательным сервисом. Концепция бренда вдохновлена привычным образом жизни современных путешественников – Hyatt Place предлагает гостям все, что необходимо для комфортного отдыха и работы. Проект Hyatt Place Krakow отражает стабильное расширение присутствия бренда в Европе, которое осуществляется в том числе благодаря договорам франшизы.

«Мы рады объявить о планах открытия первого Hyatt Place в Польше, – отметил Такуя Аояма (Takuya Aoyama), вице-президент по развитию Hyatt International в Восточной Европе, России и СНГ. – Краков является отличным городом для знакомства с брендом Hyatt Place благодаря своей богатой истории и уникальному культурному наследию, и мы надеемся на скорое расширение портфолио бренда во всех странах Центральной и Восточной Европы».

Hyatt Place Krakow будет расположен в престижном районе к западу от центра города, за 15 минут можно будет дойти до древнейшего Ягеллонского университета, Старого города, а также Национального музея, в котором находится знаменитая картина Леонардо да Винчи «Дама с горностаем». Любители расслабленного отдыха оценят живописный парк «Краковский луг» (Krakowskie Błonia) и парк имени Генрика Йордана (Jordana) всего в двух минутах от отеля. Благодаря располагающейся прямо напротив входа в Hyatt Place Krakow трамвайной остановке гости смогут быстро добраться до главных достопримечательностей Кракова, в том числе до городского стадиона имени Хенрика Реймана «Висла» или стадиона Краковии.

Hyatt Place Krakow предложит путешественникам конференц-пространство общей площадью в 300 кв. метров, а также фитнес и спа-центр с сауной и хаммамом. В отеле также откроются ресторан Zoom и лобби-бар.

«Мы рады быть причастными к открытию отеля бренда Hyatt Place в Кракове и объединить наш богатый опыт в реализации высококачественных проектов с инновационным подходом Hyatt к индустрии гостеприимства, – прокомментировал Себастьян Щепски (Sebastian Szczepski), представитель 3M Hotels Group. – Это особенно важное открытие для города, который стал популярным направлением как для бизнес-путешествий, так и для коротких поездок на выходные».