Post

Музыкальный спектакль «Волшебная лампа Аладдина» в Barvikha Concert Hall

21 апреля в Barvikha Concert Hall состоится музыкальный спектакль «Волшебная лампа Аладдина». В основе нынешнего сказочного представления лежит хорошо знакомая детям и взрослым история о гончаре Аладдине, который полюбил прекрасную царевну Будур и с помощью волшебной лампы победил злобного колдуна Джафара, став мужем Будур и правителем королевства.

Подробнее
Post

Гастрономическое предложение Mercure Аперитив

Отели Mercure Арбат и Mercure Павелецкая, расположенные в центре Москвы, приглашают всех гостей на Mercure Аперитив – уникальное гастрономическое предложение, вдохновленное европейскими традициями.

Подробнее
Post

Выставка скульптур «Погружение» на австралийском курорте Emirates One&Only Wolgan Valley

В феврале на австралийском эко-курорте Emirates One&Only Wolgan Valley, расположенном в заповеднике Большие Голубые Горы, открылась выставка скульптур под названием «Погружение». Экспозиция выполнена из экологичных материалов и посвящена местной величественной природе.

Подробнее
Post

Конкурс от Carl F. Bucherer и Snob.ru

Швейцарский часовой бренд Carl F. Bucherer совместно с известным предпринимателем и четырехкратным финишером соревнований по триатлону IRONMAN Владимиром Волошиным на площадке Snob.ru проводит конкурс, посвященный Байкальскому ледовому марафону.

Подробнее
Post

Рок-опера «Карамазовы» на сцене Центрального Дома работников искусства

19-го и 22-го марта 2019 года на сцене Центрального Дома работников искусства состоится рок-опера «Карамазовы» — абсолютно новый взгляд на великий роман.

Подробнее
Post

Нассим Талеб выступит с новой лекцией в Москве

28 февраля в Москве выступит Нассим Талеб — знаменитый философ, специалист по анализу рисков и автор бестселлеров «Черный лебедь» и «Антихрупкость». После выступления пройдет ужин с Нассимом Талебом для VIP-участников.

Подробнее
Post

Весеннее обновление с Pride Wellness Club

Закрытый семейный загородный клуб, расположенный на берегу Москвы-реки, Pride Wellness Club собрал актуальные фитнес и спа предложения, которые призваны помочь встретить наступающее долгожданное время года в прекрасной форме.

Подробнее
Post

«Биография» Макса Фриша. Что нужно знать о новом спектакле театра «Человек»

Новый главный режиссер Владимир Скворцов и актеры Анатолий Кот и Евгения Крюкова — о том, как работали над постановкой по пьесе швейцарского драматурга.

Подробнее
Post

«Читальный зал» с Александром Цыпкиным

«БеспринцЫпные чтения» и Российская государственная библиотека представляют совместный литературно-образовательный проект «Читальный зал» с Александром Цыпкиным, где популярный писатель предстанет в амплуа ведущего, а его гостями станут известные писатели и артисты.

Подробнее
Post

Благотворительный вечер современного искусства в поддержку Детских деревень – SOS Россия

21 февраля в резиденции Посла Австрии в Москве «Детские деревни – SOS Россия» организуют при участии Stella Art Foundation и Askeri Gallery вечер современного искусства для своих друзей, благотворителей и партнеров.

Подробнее
Post

Весна в Монако: фестивали и выставки

Россия входит в пятерку лидеров по турпотоку в княжество Монако. Этой весной можно посетить выставку автомобилей князя Ренье III, попасть на кинофестиваль или побывать на знаменитом Весеннем фестивале искусств, который в этом году празднует свое 35-летие.

Подробнее
Post

Новая жизнь ресторана «Кафе Арарат» в Москве

Потомственный повар легендарного ресторана «Кафе Арарат» Нарек Авагян и его команда заново знакомят всех, кто находится в поиске настоящего вкуса и аутентичных кулинарных впечатлений, с традиционной армянской кухней.

Подробнее
Post

Тренировка Zumba с Натальей Булл

5 февраля в Москве в GalaDance Смоленский Пассаж прошла первая закрытая тренировка Zumba с Натальей Булл, официальным представителем Zumba на территории России.

Подробнее
Post

8 Марта в Кулинарной Студии DELI

Думаете, как отметить 23 февраля и 8 марта? Мы знаем — вкусно! Кулинарный мастер-класс с яркими блюдами и зажигательными шефами — праздник точно запомнится.

Подробнее
Post

Collectible design

В мире дизайна и интерьера сollectible design давно стал объектом внимания многих коллекционеров и тех, кто хочет представить свои идеи публике. Больше всего искателей коллекционного дизайна находится в США, Франции и Италии.

Подробнее
Post

"Зеркало" Карлоса Сантоса: спектакль для 12 зрителей

Полуторачасовой театральный променад в центре Москвы с ужином в финале.

Подробнее
Post

Эрик Йоханссон: по ту сторону реальности

Центр фотографии имени братьев Люмьер впервые открывает российской публике творчество молодого шведского фотографа Эрика Йоханссона, известного своими постановочными сюрреалистическими пейзажами.

Подробнее
Post

Carl F. Bucherer объявлен партнером байкальского ледового марафона

2 марта 2019 года стартует труднейший забег по скованному льдом озеру Байкал: своим участием в опасном марафоне спортсмены засвидетельствуют свое уважение к природе, а также напомнят о важности защиты окружающей среды.

Подробнее
Post

Журнал Top Flight стал лауреатом туристической премии Israel Travel Awards 2018

Лучшей печатной публикацией, освещающей Израиль как туристическое направление, была признана статья Марии Желиховской «10 причин посетить Израиль», вышедшая в мартовском номере журнала Top Flight.

Подробнее
Post

Новый клубный дом в переулках Арбата в духе комедии дель арте

В историческом центре Москвы прямо за театром Вахтангова, между Большим и Малым Николопесковскими переулками уютно расположился восьмиэтажный элитный клубный дом Turandot Residences.

Подробнее