Post

Благотворительный вечер современного искусства в поддержку Детских деревень – SOS Россия

21 февраля в резиденции Посла Австрии в Москве «Детские деревни – SOS Россия» организуют при участии Stella Art Foundation и Askeri Gallery вечер современного искусства для своих друзей, благотворителей и партнеров. 

Во время мероприятия будет проходить благотворительный аукцион произведений актуального российского искусства в поддержку работы «Детских деревень – SOS». Все собранные средства пойдут на программу SOS по профилактике социального сиротства и финансирование 9 Центров поддержки семьи в кризисной ситуации в 7 регионах России.

Поддержать благотворительную инициативу и принять участие в аукционе согласились известные российские художники:

Никита Алексеев, Юрий Альберт, Андрей Бартенев, Александр Джикия, Владимир Дубосарский, Константин Звездочетов, Олег Кулик, Андрей Кузькин, Александр Петрелли, Павел Полянский, Александр Пономарев, Глеб Скубачевский, Гор Чахал и Андрей Филиппов.

Свое ювелирное произведение на аукцион предоставит Ильгиз Фазулзянов, один из самых именитых и уважаемых российских ювелиров. Ильгиз Фазулзянов – победитель многих престижных международных конкурсов, его коллекции представлены в Париже, Женеве, Токио и Нью-Йорке.

Вечер начнется с яркого перформанса современной российской художницы Оли Кройтор и неожиданного музыкального выступления ресторатора Владимира Перельмана.

Аукцион ведет Александр Цыпкин. В финале мероприятия с акустическим концертом выступит Антон Беляев и группа Therr Maitz.


Время и место проведения благотворительного вечера:

21 февраля 2019 года, четверг, 19.00 – 22.30

Резиденция Посла Австрии в Москве, Пречистенский переулок 6