Post

Музыкальный спектакль «Волшебная лампа Аладдина» в Barvikha Concert Hall

21 апреля в Barvikha Concert Hall состоится музыкальный спектакль «Волшебная лампа Аладдина». В основе нынешнего сказочного представления лежит хорошо знакомая детям и взрослым история о гончаре Аладдине, который полюбил прекрасную царевну Будур и с помощью волшебной лампы победил злобного колдуна Джафара, став мужем Будур и правителем королевства.

Яркие образы героев, декорации, выполненные из натуральных восточных тканей, как и другие постановочные нюансы, выгодно отличают эту режиссерскую трактовку знаменитой сказки. Но главный сюрприз, ожидающий зрителей постановки театра «На Басманной», кроется в том, что здесь джинн впервые превращается в человека.

Как известно, волшебству веришь только тогда, когда все по-настоящему.

IMG_3403 3.jpg

Именно так и подошли к созданию спектакля его авторы: осовремененный сюжет, «живая» сценография, настоящие восточные костюмы, спецэффекты на подмостках и в зале...
Приходите на спектакль всей семьей, и вы убедитесь, что яркие краски пряного Востока, колоритная живая музыка и остроумные метаморфозы героев способны перенести вас и ваших детей в самую настоящую сказку!

Режиссер-постановщик – заслуженная артистка России Жанна Тертерян
Автор сценария – Вячеслав Архипов
Композитор – Юрий Алябов

Без возрастных ограничений.
Продолжительность — 1 час 40 минут
Стоимость билетов — от 3 000 до 15 000 рублей