Post

Конкурс от Carl F. Bucherer и Snob.ru

Швейцарский часовой бренд Carl F. Bucherer совместно с известным предпринимателем и четырехкратным финишером соревнований по триатлону IRONMAN Владимиром Волошиным на площадке Snob.ru проводит конкурс, посвященный Байкальскому ледовому марафону, который в этом году поддерживает производитель. Марка объявлена партнером и официальным хронометристом соревнований, и вместе со 150 участниками из 30 стран будет способствовать большому делу по сохранению чистоты водных ресурсов. К Владимиру Волошину в марафоне присоединится Лоран Лекамп, вице-президент CFB по продажам.

В рамках этого состязания Carl F. Bucherer на сайте проекта «Сноб» открывают конкурс «Байкальский марафон 2019», в котором всем читателям предлагается угадать, за какое время Владимир и Лоран пробегут дистанцию 42 км, и получить шанс выиграть эксклюзивный аксессуар бренда Carl F. Bucherer и возможность встречи с Владимиром Волошиным. 

Детали конкурса, а также форма для отправки ответов, можно найти по ссылке, под интервью: https://snob.ru/entry/172594

Конкурс продлится до 2 марта 2019 года. Победители будут объявлены на сайте 5 марта. 

16 (1).jpg



2 марта 2019 года стартует труднейший забег по скованному льдом озеру Байкал: своим участием в опасном марафоне Владимир Волошин и Лоран Лекамп засвидетельствуют свое уважение к природе, а также напомнят о важности защиты окружающей среды.