Post

Новинки SENSAI сезона осень-зима 2019

SENSAI покорил своих первых клиентов 40 лет назад в Лондоне. Благодаря гармоничному сочетанию изысканной  японской эстетики и японских научных разработок SENSAI завоевал сердца самых взыскательных европейских женщин. На протяжении 40 лет SENSAI помогает женщинам сохранять свою природную красоту. Линия ABSOLUTE SILK, вобравшая в себя всю силу Шелка Koishimaru, заключает кожу в нежнейшие шелковые объятия и дарит ей нечто большее, чем просто антивозрастной уход.

Подробнее
Post

Высочайший уровень релаксации с релакс-мастерами и маской для сна BORK

BORK – это премиальная техника, совершенная в каждой детали. Каждая модель - символ абсолютного комфорта в доме и украшение любого интерьера. BORK  представляет важную категорию техники ─ портативные массажеры для релаксации в любом удобном месте и в любое время, а также уникальную инновацию, не имеющую аналогов ни в России, ни в мире – смарт-маску для сна BORK.

Подробнее
Post

Лазерное фотоомоложение BBL от Joule Sciton в салонах «МильФей»

Фотоомоложение BBL на платформе Joule Sciton – лучшая anti-age процедура,которая улучшает качество кожи, омолаживает ее на генном уровне и решает проблемы пигментации, розацеи и купероза. Это единственная система фотоомоложения с доказанным протоколом влияния на гены.

Подробнее
Post

Насыщенный аромат свободы - The Other Side of Oud by Atkinsons

Удовая коллекция Atkinsons пополнилась новым, мистическим ароматом: воплощенной оде истинной свободы и легендарному бесстрашию - The Other Side of Oud. 6 июня состоялось открытие нового бутика селективной парфюмерии Boutique de parfums в ТРЦ «Европейский», где  парфюмерный дом Atkinsons представил гостям новый аромат.

Подробнее
Post

Открытие Fedua Experience Centre

В центре Москвы, на территории современного пространства “Art Residence”, открылся FEDUA EXPERIENCE CENTRE. Это не только nail-салон, но еще и концепт-пространство FEDUA, где можно ближе познакомиться с брендом и обучить мастеров пользоваться продуктами марки, если есть желание купить франшизу на открытие салона FEDUA. Для гостей салона в меню авторский маникюр, педикюр и спа-уходы FEDUA.

Подробнее
Post

Велнес-программа Holistic Vitality от Amatara Wellness Resort

Holistic Vitality – это комплексная велнес-программа, направленная на восстановление и поддержание жизненной энергии. Ее создание явилось результатом активного сотрудничества специалистов Amatara Wellness Resort и центра интегративной медицины Vitallife, расположенного в Бангкоке.

Подробнее
Post

Революция ухода за кожей - Clinique iD

14 марта состоялась иммерсивная презентация первой кастомизированной системы ухода Clinique iD. Событие прошло в Funtasy Loft в пространстве Московский шелк, где собрались многочисленные поклонники бренда.

Подробнее
Post

Teana laboratories: уходовая косметика как после салонных процедур

Более 12 лет компания Teana laboratories успешно производит на территории России, Италии и Франции уходовую косметику, сравнимую по эффекту с салонными процедурами. Не так давно бренд расширил ассортимент своей продукции, выпустив новые линейки.

Подробнее
Post

«Обновление практикой» - совместный проект Beauty SPA by World Class Жуковка с индийскими wellness-центрами

2019 год начался в Beauty SPA by World Class Жуковка с запуска аюрведического направления. Салон объявил о старте сотрудничества с wellness-центрами Kalari Rasayana и Prakriti Shakti (Керала, Индия).

Подробнее
Post

Рецепт счастья по-гречески: спа-центр Soma Spa

Спа-центр Soma Spa в отеле Domes Miramare, a Luxury Collection Resort, Corfu можно писать одним греческим словом – Eudemonia. В переводе оно означает «счастье», что находит свое подтверждение, едва гости переступают порог этого оазиса безмятежности на острове Корфу

Подробнее
Post

Уникальная велнес-программа по контролю веса Weight Management

Уникальная программа Weight Management, разработанная в велнес-отеле Amatara Wellness Resort в Таиланде, обеспечивает безопасное снижение веса и устойчивый долгосрочный результат без вреда для здоровья.

Подробнее
Post

7 заповедей красоты от L.RAPHAEL

В основе философии L.RAPHAEL лежат 7 заповедей красоты – целостный, многосторонний и индивидуализированный подход к красоте, который охватывает медицину и питание, физическую активность и эстетику, управление возрастом и управление стрессом, досуг.

Подробнее
Post

Ishavillas – философия здоровья от доктора Али

Оригинальная старинная вилла времен португальского колониального владычества в Гоа теперь превратилась в удивительное место силы, объединяющее древние восточные целительные практики с современными достижениями медицины.

Подробнее
Post

AHC - ноу-хау в эстетике лица из Сеула официально приходит в Россию

7 февраля состоялась презентация нового для России премиального бренда профессиональной косметики по уходу за кожей AHC. Мероприятие в честь запуска в Л’Этуаль, где эксклюзивно представлен бренд, посетили Сати Казанова, Мария Мельникова, Катя Вик, Мария Вискунова и другие поклонники K-Beauty.

Подробнее
Post

4 средства для выравнивания тона кожи

Милые веснушки или ужасные пигментные пятна, расползающиеся по всему лицу. Отношение к гиперпигментации может быть совершенно разным. Если леопардовый раскрас больше не мил, предлагаем средства для маскировки и выравнивания тона кожи.

Подробнее
Post

Яркая и чувственная новинка от Chanel - увлажняющая помада Rouge Coco Flash

Целый набор ярких и легких цветов, зеркальный блеск и удобный дизайн - это все о новой помаде Chanel Rouge Coco Flash. 24 оттенка помады придумала Лючия Пика, международный дизайнер Chanel по цвету и макияжу. Каждый из них посвоему заманчив и каждый мгновенно вызывает непреодолимую жажду обладания.

Подробнее
Post

Философия здоровья

Мосараф Али, доктор интегративной медицины, объединяющей традиционные восточные практики и современные достижения Запада. Среди его пациентов представители британской королевской семьи, Султан Омана и другие мировые знаменитости.

Подробнее
Post

Пряная орхидея: 4 ванильных аромата

Ваниль — род многолетних лиан семейства орхидные. В Европе ее любят с XVI века за прекрасный вкус, пряный аромат и целебные свойства, к тому же ваниль — это мощный афродизиак, она рождает эротические фантазии и вызывает ощущение эйфории.

Подробнее
Post

4 табачных аромата для души и антитабачных средства для кожи

Первой жертвой антитабачной кампании стал член экспедиции Колумба Родриго де Херес, приговоренный инквизицией к тюремному заключению в 1501 году. Моряк выпускал дым изо рта, и испанцы решили, что им овладел дьявол. Для тех, кто хочет безопасно наслаждаться благородным запахом табачных листьев, мы подобрали ароматы, в которых эта нота доминирует.

Подробнее