Post

7 заповедей красоты от L.RAPHAEL

Во флагманском семиэтажном центре на женевской рю дю Рон завершилась капитальная реконструкция.

Новый дизайн в стиле ар деко отражает характер основательницы Ронит Рафаэль - бурлящей, энергичной и стильной женщины, одержимой красотой. Концепт разработан известным дизайнером Александрой де Гаридель (Alexandra de Garidel) c виртуозностью и буквально часовой точностью.

Смешение черного и белого с серебром и золотом задает сдержанный фон, на котором оранжевые коробки L.RAPHAEL выглядят сочно и энергично. В гостеприимном декоре также выразительно присутствуют бежевые и синие оттенки. Цветочные элементы, характерные для ар деко, проявляются в принтах обоев, светильниках и многочисленных букетах.

Temple de la BeautВ L.RAPHAEL GenКve - Photo F.Ducout (19).jpg


7 заповедей красоты

В основе философии L.RAPHAEL лежат 7 заповедей красоты – целостный, многосторонний и индивидуализированный подход к красоте, который охватывает медицину и питание, физическую активность и эстетику, управление возрастом и управление стрессом, досуг. 

Истинная красота лучится изнутри, когда тело и разум находятся в полной гармонии. Каждая процедура для лица или тела и все массажи L.RAPHAEL были специально разработаны для того, чтобы пробуждать чувства и восстанавливать внутреннее спокойствие, обеспечивая долгосрочные результаты за счёт прогресса науки. L.RAPHAEL считает что повседневное следование этим семи принципам помогает выглядеть и чувствовать себя молодым и здоровым.

Temple de la BeautВ L.RAPHAEL GenКve - Photo F.Ducout (21).jpg