Post

Рецепт счастья по-гречески: спа-центр Soma Spa

Спа-центр Soma Spa в отеле Domes Miramare, a Luxury Collection Resort, Corfu можно писать одним греческим словом – Eudemonia. В переводе оно означает «счастье», что находит свое подтверждение, едва гости переступают порог этого оазиса безмятежности на острове Корфу.

Все ритуалы Soma Spa направлены на активизацию защитных механизмов кожи. Как уникальна внешность каждого человека, так и не существует двух одинаковых типов кожи. Поэтому для всех гостей тщательно подбирают и индивидуально адаптируют процедуры, призванные восстановить здоровье тела и природный баланс кожи, подверженной постоянному стрессу. В распоряжении гостей – общая зона для процедур, специальная зона только для двоих и маникюрный кабинет.

Spa Suite 2.jpg

Чтобы эффект от процедуры был максимальным, в борьбе за красивую и здоровую кожу команда спа-центра объединила свои усилия с косметической маркой премиум-класса ELEMIS. Для своих средств специалисты бренда разработали поистине революционные формулы, клинически протестировали и запатентовали их. Сегодня в Великобритании марка считается №1 брендом в области антивозрастной и спа-косметики, и многие знаменитости, в том числе Виктория Бекхэм, Сьюки Уотерхаус и Синди Кроуфорд, не раз признавались ей в любви.

На создание спа-ритуалов команду Soma Spa вдохновили богатая природа Греции – растения и травы Средиземноморья, а также целительная сила морских водорослей.

В спа-меню гости найдут большой выбор массажей, в том числе моделирующий и антицеллюлитный, а также для будущих мам; процедуры для лица, среди которых антивозрастной уход, лифтинг, антистресс и специальный комплекс для мужчин.

HL Pier.jpg 

Среди фирменных процедур для тела:

– традиционный греческий ритуал очищения кожи на основе скраба из рожкового дерева под названием Keration (в переводе с греческого языка «рожковое дерево»);
– средиземноморский ритуал отшелушивания с лимоном и имбирем;
– увлажняющее обертывание с морскими водорослями и минералами;
– солевой пилинг с франжипани и монои.

Отель Domes Miramare, a Luxury Collection Resort, Corfu находится на восточном побережье острова Корфу, в 17 км от Аэропорта Корфу и в 15 минутах езды от Старого города.

Отель только для взрослых и принимает гостей старше 16 лет.