Post

Teana laboratories: уходовая косметика как после салонных процедур

Более 12 лет компания Teana laboratories успешно производит на территории России, Италии и Франции уходовую косметику, сравнимую по эффекту с салонными процедурами. Не так давно бренд расширил ассортимент своей продукции, выпустив новые линейки.

Микрофлюиды OCCLUX призваны устранить сухость кожи, защитить от загрязнений и повреждений, а также способствуют интенсивному оздоровлению и омоложению кожи. При нанесении образуется монослой молекул, который защищает кожу от сухости, не давая увлажняющим веществам выйти наружу.

TOXY включает в себя крем, капли и маску для лица. Уникальность их состава заключается в содержании токсина конической улитки, который способствует сокращению мимических морщин. Благодаря тому, что под воздействием токсина мышца расслабляется, но не блокируется, мимика смягчается, оставаясь естественной, без эффекта «маски».

image003.jpg

FUNGUSTO представляет собой 10-дневный курс на основе грибных экстрактов, который направлен на быстрое улучшение основных параметров кожи: уровня увлажненности, эластичности и чувствительности, цвета и овала лица, рельефа и тона кожи. В едином наборе сывороток вы получаете: деликатный пилинг, филлинг против морщин и неровностей, защиту от внешних факторов, омолаживающий эффект и сияние кожи.