Post

Ishavillas – философия здоровья от доктора Али

Оригинальная старинная вилла времен португальского колониального владычества в Гоа теперь превратилось в удивительное место силы, объединяющее древние восточные целительные практики с современными достижениями медицины.

Ishavillas Time Reversal SPA by Dr. Ali – уникальный оздоровительный центр, где вы восстанавливаете свои силы и здоровье по оригинальным авторским методикам доктора интегративной медицины Мосарафа Али, чьи рекомендации и лечебные программы ценят представители британской королевской семьи, султан Омана и голливудские знаменитости.

BN4A2465_1.jpg

Марма-терапия, СПА-процедуры, детоксикация организма, диеты, и конечно коронный массаж шеи от доктора Али – все это входит в уникальный комплекс Time Reversal, который индивидуально разрабатывается для каждого гостя виллы. Одновременно с лечебно-восстановительным курсом вы погружаетесь в чарующую, пряную атмосферу колоритного смешения культур, которым так славен Гоа: богато декорированные в восточном стиле номера, предупредительный персонал, йога и медитация позволят почувствовать себя по-домашнему свободным и счастливым.

BN4A2440.jpg