Post

Bell 429: вертолетный лимузин

Флагман американской компании Bell Helicopter — Bell 429 — в последнее время становится все более популярным среди частных и корпоративных заказчиков. И тем приятнее для клиентов, что машина доступна и в VVIP-комплектации, а теперь включая Россию.

Подробнее
Post

Falcon 8X: 8 мигов счастья

Дмитрий Осипов делится своим опытом полета на новом Falcon 8X из Парижа в Москву.

Подробнее
Post

Airbus Helicopters H160: последняя разработка

Последняя разработка Airbus Helicopters — вертолет H160 средней грузоподъемности с двумя турбинными двигателями — представляет собой нечто большее, чем пополнение линейки продукции. Он служит своего рода катализатором, благодаря которому европейский производитель стремится изменить стандарты производства и технической поддержки вертолетной техники.

Подробнее
Post

Airbus ACH 135 - новая модель вертолета

Airbus Corporate Helicopters (ACH), подразделение вертолетов деловой и частной авиации компании Airbus, впервые представило новую модель ACH135 с авионикой Helionix.

Подробнее
Post

DAHER SOCATA TBM 930: семейный внедорожник

Современные «семейные самолеты», которые воплощают в себе передовые технологии, оптимальные возможности и комфорт. Сегодня наш герой — ТВМ 930.

Подробнее
Post

ACJneo family: начало истории

Airbus Сorporate Jets впервые поднял в воздух первого представителя новейшего семейства ACJneo, открыв тем самым новую страницу в своей истории. Самолет, который предназначен для британского бизнес-оператора Acropolis Aviation, сразу же отправится в распоряжение швейцарского провайдера ТОиР AMAC Aerospace для установки интерьера, и через 12 месяцев после этого начнется его коммерческая эксплуатация.

Подробнее
Post

AW169: новый лидер VIP-класса

Рынок для вертолетов Leonardo Helicopters в корпоративной нише оценен аналитиками производителя в 800 машин на период 2016–2019 годов. Как отмечают в компании, в настоящее время ими занято 65% рынка двухдвигательных вертолетов в VIP-конфигурации, а появление нового члена семейства «139–169–189» еще более упрочит позиции производителя в этом сегменте.

Подробнее