Post

Велнес-предложение от Cristallo, a Luxury Collection Resort&Spa

На территории отеля Cristallo, a Luxury Collection Resort&Spa в Доломитовых Альпах находится спа-центр Cristallo Ultimate SPA. В меню – уникальные процедуры с косметикой швейцарского бренда Transvital, включающие антивозрастные спа-процедуры, детокс и расслабляющие массажи.

Подробнее
Post

Cпециальные предложения от отеля The Chedi Luštica Bay

Команда отеля The Chedi Luštica Bay, расположенного на берегу Адриатического моря на полуострове Луштица, подготовила для гостей специальные предложения, чтобы отдых в одном из самых процветающих направлениях Европы оставил после себя незабываемые впечатления.

Подробнее
Post

Греческие отели MarBella Hotels & Resorts: новый сезон под новым брендом MarBella Collection

Отели гостиничной группы MarBella Hotels & Resorts встречают первых гостей в 2019 году под новым брендом — MarBella Collection. Представляя три разных курорта под одним брендом, MarBella Collection продолжает 50-летние традиции великолепного сервиса, заботы о каждом госте и преданности клиентам.

Подробнее
Post

Cвадебная церемония в Grand Resort Bad Ragaz

На территории курорта Grand Resort Bad Ragaz в Швейцарии десять уникальных залов для проведения торжественных мероприятий. Сервис на высочайшем уровне удивит даже самых взыскательных гостей, а шесть ресторанов высокой кухни, награжденных 1 звездой Мишлен и 43 баллами от ресторанного гида GaultMillau, подарят незабываемые впечатления.

Подробнее
Post

Открытие отеля ibis Styles Jerusalem City Center

В марте 2019 в самом сердце Иерусалима открылся отель ibis Styles Jerusalem City Center. Новый дизайнерский отель, предлагающий к услугам гостей 104 комфортабельных номера, расположен в историческом здании на площади Cиона, на пешеходной улице Бен-Йехуда. В пешей доступности от отеля находится Старый город Иерусалима и другие местные достопримечательности.

Подробнее
Post

Обновление номеров категории делюкс в Гранд Отеле Европа

Belmond Grand Hotel Europe в Санкт-Петербурге завершил обновление всех 114 номеров категории делюкс. Эти номера являются наиболее востребованными в отеле во все сезоны. Обновление номерного фонда было  выполнено по проекту лондонского дизайн-бюро Robert Angell Design International, которое ранее успешно справилось с реставрацией бального зала «Крыша» с огромным уважением к историческому наследию отеля.

Подробнее
Post

Гастрономическая программа S.A.L.T. от Silversea

Новая кулинарная концепция Silversea, S.A.L.T. (Sea and Land Taste), обещает произвести революцию в кулинарных путешествиях. Её премьера приурочена к первому круизу новейшего лайнера Silver Moon в августе 2020 года, однако группе энтузиастов уже посчастливилось испробовать ее на себе. Пилотный проект S.A.L.T. был запущен  в рамках двух недавних азиатских круизов на лайнере Silver Muse.

Подробнее
Post

Открытие нового сезона в Yalıkavak Marina в Бодруме

22 июня 2019 состоится торжественное открытие нового сезона в Yalıkavak Marina в Бодруме. В честь открытия  знаменитая американская певица Глория Гейнор даст концерт эксклюзивно в Yalıkavak Marina.

Подробнее
Post

Незабываемый гольф на курорте The Datai Langkawi

Впервые The Datai Langkawi распахнул свои двери в 1993 году. В сентябре 2018 года была завершена масштабная реновация, продлившаяся год, и теперь отель вновь рад встречать своих гостей. Неподалеку от отеля располагается удостоенное множества наград 18-луночное гольф-поле The Els Club Teluk Datai, простирающееся между тропическим лесом и бирюзовым Андаманским морем.

Подробнее
Post

Новый сезон в Hotel Excelsior Venice Lido Resort

Hotel Excelsior Venice Lido Resort на солнечном острове Лидо в Венеции вновь откроет свои двери 18 апреля 2019 года. Гости смогут остановиться в одном из обновленных номеров отеля, посетить эксклюзивную выставку Венецианской биеннале и музыкальный фестиваль Excelsior Music Festival.

Подробнее
Post

Философия питания Lefay Vital Gourmet

На курорте Lefay Resort&SPA Lago di Garda в Италии существует собственная философия Lefay Vital Gourmet, в соответствии с которой составлены все меню в ресторанах отеля. Философия Lefay Vital Gourmet базируется на принципах средиземноморской диеты, а также на использовании наиболее типичных для региона ингредиентов.

Подробнее
Post

Планирование свадьбы за границей в 2019-м: советы профессионалов

Любое знаменательное событие требует тщательной подготовки, особенно если речь идет о свадьбе. Фабрис Орландо из агентства Cocoon Events раскрывает секреты создания роскошных свадеб и предлагает пять советов для создания идеального торжества.

Подробнее
Post

The Datai Langkawi: удивительная природа Лангкави

Загадочный и очаровывающий своей красотой Лангкави расположен вдоль северной части полуострова Малакка, в 30 км от материка, где Малаккский пролив сливается с водами Индийского океана. Лангкави – это не один большой остров, а архипелаг, состоящий из 104 островов, который в 2007 году приобрел статус геопарка, присвоенный ему ЮНЕСКО.

Подробнее
Post

Вино, муза, метаморфоза

«Я поведу тебя в музей…» — так с легкой редакторской руки был озаглавлен мой первый очерк о вине — точнее, о первой винотеке Москвы, которая называлась «Галерея вин».

Подробнее
Post

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi представляет приключенческие и арт-программы для всей семьи

Единственный на всем атолле Шавияни, роскошный Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi известен крупнейшей лагуной на Мальдивах, нетронутыми пляжами, богатейшей флорой и фауной, а также 9-километровым домашним рифом. Курорт разработал серию познавательных и развлекательных программ для всей семьи, во время которых можно расширить свои представления о природе, подводном мире и культуре острова.

Подробнее
Post

Открытие отеля Sofitel Rome Villa Borghese в Риме

1 июля 2019 года, после масштабной реновации по проекту известного архитектора и дизайнера интерьеров Жана-Филиппа Нюэля, свои гостеприимные двери вновь распахнет Sofitel Rome Villa Borghese, расположенный в самом сердце Рима.

Подробнее
Post

Гастрономический фестиваль Sani Gourmet в Греции

Всемирно известный фестиваль Sani Gourmet, ежегодно проводимый на курорте Sani Resort, в 14-й раз пройдет в Халкидиках, Греция, с 10 по 14 мая 2019 года. В этом году курорт с гордостью примет восемь шеф-поваров из Греции и других стран мира, в совокупности обладающих 15 звездами Мишлен и представляющих элиту мирового кулинарного искусства.

Подробнее
Post

Весенние каникулы в Four Seasons Resort Sharm El Sheikh

Солнечная погода вне зависимости от времени года, сочетание пустыни и моря, спокойного отдыха и широкого выбора приключений на любой вкус делают Four Seasons Resort Sharm El Sheikh идеальным направлением для роскошного семейного отдыха.

Подробнее
Post

Специальное предложение Pool Villa от Amatara Wellness Resort

Отель Amatara Wellness Resort в Таиланде предлагает своим гостям воспользоваться выгодным предложением: при бронировании номеров категорий Pool Villa и Pool Pavilion в подарок гости получают ряд приятных бонусов.

Подробнее
Post

Самые необычные музеи мира

«Дайте мне музей, и я заполню его», — сказал Пабло Пикассо. И последователей этого принципа в мировом музейном деле немало, причем порой весьма смелых и экстравагантных. В ХХ веке между словами «музей» и «искусство» окончательно утратился знак равенства — в галереи мы теперь приходим не только ради восхищения, но и чтобы удивиться, рассмеяться, испугаться. О самых странных и неожиданных музеях в мире читайте в обзоре Top Flight.

Подробнее