Post

Jimmy Choo представляет первую линию косметики Seduction Collection

Эта весна богата на новинки, и речь не только о новых коллекциях – новые имена в мире макияжа заявляют о себе с роскошью и размахом. Знаменитый британский бренд Jimmy Choo запускает свою первую линию декоративной косметики, в нее вошли помады, лаки для ногтей и новые женские парфюмы.

Совсем недавно мы писали о запуске собственной коллекции макияжа Дома моды Hermès, и вот новый знаменитый бренд решил попробовать свои силы в необычном для себя амплуа. Jimmy Choo у всех на слуху как одна из самых известных марок стильной и качественной обуви. Когда-то бренд малазийского дизайнера хвалила принцесса Диана, а молодому поколению он более известен после кино "Дьявол носит Prada" и сериала "Секс в большом городе", где туфли от Jimmy Choo, за которыми охотились героини, были предметом настоящего культа.

Jimmy-Choo-Banner-ELLE-India.jpg

В 2018 году Jimmy Choo объявили о том, что намерены разработать свою первую линию косметики. И вот, спустя два года, у всех жаждущих появился шанс, наконец, приобрести новый продукт.

Коллекция макияжа Seduction Collection получилась поистине роскошной. В нее вошли 10 оттенков губных помад, 8 цветов лаков для ногтей и 6 ароматов. Уже одна упаковка и внешний вид заставит всех модниц затаить дыхание – все новые продукты представлены в матовых бежевых коробочках с золотым тиснением и фирменным логотипом бренда. Футляры помад и духов отделаны розовым золотом, а стик помады украшен змеевидным рисунком кожи питона – как дань уважения знаменитому символу бренда Jimmy Choo.

JIMMY-CHOO_SEDUCTION-COLLECTION_BURGUNDY-CHARM_LIPSTICK-TUBE_Fotor_Collage.jpg

Помады для губ Jimmy Choo Seduction Collection представлены в 10 ярких оттенках – от алых и черничных до розовых и пепельно-нюдовых. Каждая помада обладает легким ароматом Iris Crush, стойко держится на губах и имеет сатиновый финиш.

JimmyChoo_01_Fotor_Collage.jpg


Лак для ногтей Jimmy Choo Seduction Collection Nail Colour представлен 6 кремовыми оттенками и 2 глитерными. Рубиново-ягодные тона повторяют цвета помад, а для любителей сиять можно выбрать золотые или сиреневые блестки. Лаки легко наносятся и быстро сохнут.

c205a4cf58.jpg

Наконец,в коллекцию Seduction Collection включены 6 новых ароматов. В парфюмерии Jimmy Choo уже давно не новичок, бренд выпускал духи и раньше, но здесь представлены моноароматы – ирис, амбра и ноты уда. Стеклянные граненные флаконы объемом 125 мл станут настоящей находкой для любительниц свежих и ярких сочетаний запахов.

Коллекция макияжа Jimmy Choo Seduction Collection с 8 марта в продаже только в лондонском универмаге Harrods, позже ее можно будет приобрести в фирменных бутиках Jimmy Choo и на официальном сайте бренда.