Post

Дом моды Hermès запускает свою линию косметики Hermès Beauté

Французский модный Дом Hermès запустил свою линию косметики Hermès Beauté. Это первый опыт для Hermès в сфере декоративных средств, до этого бренд выпускал только ароматы. Косметика Hermès Beauté начинается с новой линии средств для губ Rouge Hermès, в которую вошли помады, карандаш, кисточки, бальзам и блеск.

  999999999.jpg

"Подобно шелковому платку на шее женщины, который придает яркость и оттеняет ее красоту, мы хотели, чтобы макияж гаммы Beauté Hermès заново открыл это ощущение цвета, — так описывает новую линию косметики Бали Барре, арт-директор женского подразделения марки Hermès. — Помада как настроение, черта характера, как подпись, подчеркивающая индивидуальность женщины, не меняя ее".

  8768678678678.jpg

В линию Rouge Hermès вошли 24 оттенка помад (10 матовых и 14 атласных). Здесь есть все оттенки красного, бежевого и винного. Цифра 24 служит напоминанием об историческом адресе Дома моды Hermès на улице Фобур Сент-Оноре в Париже. В формулу помад включен экстракт белой шелковицы Morus alba L., как намек на знаменитые шелковые платки Дома. Помады обладают цветочным ароматом с легкими нотами сандала, созданным легендарным парфюмером Дома Кристин Нажель.

Специально к весне Hermes выпустил три лимитированных оттенка помады — Rose Inouï, Violet Insense и Corail Fou.

  888678678.jpg

Помада Rouge Hermès представлена в фирменном бежевом мешочке и в оранжевой коробочке. Футляры изготовлены из того же металла, который используется при создании фурнитуры для сумок Hermès. Модный дом заботится об экологии — футляры помад предусмотрены как многоразовые, Внешне они очень стильные, напоминают архитектурные произведения эпохи Баухауса. Стержень помады можно заменить на новый в фирменных магазинах Hermès.

la-beaute-hermes-sasha-marro-2-tif-2.jpg

Помимо помад в линию Rouge Hermès вошли кисточка и бесцветный универсальный карандаш для губ, бальзам для ухода за губами и блеск Poppy с перламутровыми частицами.

Новая линия средств для губ Rouge Hermès в продаже с 4 марта во всех бутиках Hermès.