Post

Знакомство с Корфу: отель Domes Miramare, a Luxury Collection Resort

Domes Miramare, a Luxury Collection Resort является первым отелем в Греции в коллекции Domes Resorts и The Luxury Collection под управлением международной компании Marriott. Этот идеалистический отель только для взрослых расположен на побережье Ионического моря.

Domes Miramare, a Luxury Collection Resort находится в отреставрированном здании 1960-х годов, где некогда располагался отель семьи Онассиса. Сейчас на его территории 113 номеров, откуда открывается вид на пляж, включая уникальные сьюты и виллы, вид из которых выходит на море. В этом 2019 году гостям представлено множество вариантов времяпровождения на солнечном Корфу.

Pier 3.jpg

Команда отеля разработала две фирменные программы: Be Epicurean и Destination Discoveries. Последняя включает череду мероприятий, направленных на знакомство гостей с Корфу: концерт, на котором можно услышать музыку, традиционную для острова еще с тех времен, когда Республика Семи Островов входила в состав Венецианской республики. Сегодня на Корфу расположено 18 филармоний и университет Ionian Music University, где бережно почитается музыкальное наследие Греции. Еженедельно на курорте звучат произведения известных музыкантов и филармонического оркестра. Помимо классических произведений они исполняют известные песни из кинофильмов и мюзиклов различных жанров, к напримеру, джаз и соул. Во время концерта команда отеля расскажет о том, как влияла культура Корфу на традиционную музыку острова. 

Corfu.jpg

Для тех, кто хочет более детально изучить культуру Корфу, команда отеля разработала программу Epicurean Journeys, которая требует предварительного бронирования. Гости Domes Miramare, a Luxury Collection Resort вместе с шеф-поваром отеля отправятся к местным поставщикам и узнают все об ингредиентах, используемых в ресторанах и барах отеля, и даже о жизни местных жителей.

Corfu 3_result.jpg

В распоряжении гостей частный пляж и, а также частная яхта Miramaretta и скоростной катер Mas 28 Elegance, на которых можно отправиться в увлекательное морское путешествие вокруг острова и увидеть совсем другой Корфу.

Magical Connection to Corfu.jpg

Для гостей доступны занятия водными видами спорта: гребля на каноэ со стеклянным дном, прогулка на водном велосипеде, сапсерфинг и многое другое. Кроме того, доступны уроки йоги и частные тренинг-сессии на берегу моря. Вечерами у главного бассейна отеля пройдут различные мероприятия Miramare: Beach Edition, которые оставят после себя незабываемые впечатления.