Post

Театр может "выстрелить" где угодно

Фестивальная жизнь Москвы сравнима с таковой в любом большом культурном центре. В последние 30 лет, до пандемии, фестивальный календарь Москвы был весьма напряженный и вполне соответствовал масштабам и потребностям мегаполиса.

Подробнее
Post

«Собаки в тумане»: новый бар в центре Москвы

В «Собаках в тумане» присутствует демократичная дружественная атмосфера, можно посидеть с друзьями, спокойно поесть, выпить и поговорить без громкой музыки. А по выходным в баре проходят dj-сеты, джазовые вечера, концерты группы "Стереолюди" и других исполнителей.

Подробнее
Post

Коллекция мебели Root от VitrA: идеальная система комбинаций для создания ванной комнаты мечты

Основная идея, заложенная в коллекцию Root, выражена в простой и понятной каждому человеку формуле “Моя ванная - мой выбор”.

Подробнее
Post

Развлекает и помогает. Новый телевизор Hyundai с голосовым управлением

Современный дизайн и чистый звук на операционной системе Салют ТВ от Сбера: ассистенты смогут записать вас в салон красоты и ко врачу, найти аптеку или банкомат поблизости, а также управлять умным освещением и бытовыми приборами в доме.

Подробнее
Post

Оружие, живопись, драгоценности: 5 аукционов Сотбис, которые идут прямо сейчас

Оружие и доспехи, подборки самурайских произведений искусства, коллекционные драгоценности BVLGARI и Van Cleef & Arpels, китайский винтаж и керамика, полотна Шагала, Луазо и Матисса.

Подробнее
Post

Новинка от Samsung: Galaxy A53 с пятью камерами

Samsung делает ставку на превосходство среднего класса. Он установил высокую планку в 2021 году, выпустив всесторонний Galaxy A52 5G, и мы терпеливо ждали, чтобы увидеть, что готовит его преемник. Теперь мы знаем. Samsung Galaxy A53 5G выглядит и ощущается так же, как и его предшественник, но небольшие обновления должны сделать его одним из лучших телефонов.

Подробнее
Post

Новый бутик Montblanc открылся в Петербурге

Оформление бутика сочетает в себе современный дизайн и классическую элегантность, новаторский дух и традиции мастерства.  

Подробнее
Post

Коллекционирование произведений искусства: мифы и реальность

Ситуация с пандемией коронавируса радикально изменила наш образ жизни: у многих высвободилось время не только на ревизию собственного пространства, но и на получение новых знаний.

Подробнее
Post

TUDOR приходит в Россию

Первые продажи начались в самых престижных универмагах обеих столиц: московском ЦУМе и санкт-петербургском ДЛТ. В своем выборе российского партнера бренд TUDOR остановился на компании Mercury.

Подробнее
Post

Chopard Happy Sport: 3 новых модели

В 1993 году Каролина Шойфеле, интуитивно улавливающая веяния времени, придумала спортивные часы, отличающиеся необычным и взрывным сочетанием материалов — стали и бриллиантов, — невероятная дерзость! Так родились часы Happy Sport.

Подробнее
Post

Honor MagicBook 15: твой идеально стильный спутник

Большой экран с тонкими рамками обеспечивает впечатляющий визуальный опыт с эффектом полного погружения, а благодаря режиму защиты зрения Eye Comfort уменьшается нагрузка на глаза за счет снижения воздействия синего спектра излучения.

Подробнее
Post

Ты — то, что тобой движет

В рамках новой волны рекламной кампании «Ты — то, что тобой движет» Montblanc представляет двух новых амбассадоров — актера Киллиана Мерфи и диджея Пегги Гу.

Подробнее
Post

Состоялась презентация новых смартфонов от компании TECNO

Смартфон CAMON 17P оснащен умной камерой, предоставляющей отличные возможности для любителей портретных снимков и фотографии. Геймерский смартфон POVA 2 отличается мощным аккумулятором, умной технологией энергосбережения, а также коллаборацией с известной игрой Free fire.

Подробнее
Post

Экзотические вкусы от Nespresso Barista Creations for Ice

Жарким летом ценители кофе смогут расслабиться, разделив моменты с друзьями и близкими с блендами Barista Creations for Ice, созданными специально для приготовления напитков со льдом. В этом году коллекция Barista Creations for Ice представлена экзотическими блендами Limited Edition Coconut Flavour over Ice для систем Original и Limited Edition Tropical Coconut Flavour over Ice для Vertuo.

Подробнее
Post

Обновленный бутик Montblanc открывается в ГУМе

Предлагая клиентам новый иммерсивный опыт, дизайнеры новой концепции бутика приглашают их совершить путешествие «с полным погружением» в самое сердце вселенной Montblanc.

Подробнее
Post

Идеи для подарков от Nespresso

Впереди – пора долгожданных весенних праздников – период, когда можно порадовать любимых, родных и близких. В преддверии такой насыщенной череды поводов бывает сложно сделать выбор. Тем, кто стремится к совершенству, Nespresso подскажет идеи вдохновляющих подарков для каждого случая.

Подробнее
Post

Роскошная коллекция весенних подарков от Bentley

Уникальные предметы, вобравшие в себя философию Bentley, станут незабываемыми подарками ценителям современной английской элегантности к традиционно любимым в России праздникам в феврале и марте.

Подробнее
Post

Richard Mille 65-01 Chronograph: техника и инновации

Разработанный совместно с Vaucher Manufacture Fleurier механический мозг, который можно увидеть с обратной стороны часов, заряжается энергией вращающегося барабана, обеспечивающего крутящий момент на протяжении 60 часов.

Подробнее
Post

Коллекция Montblanc M_Gram 4810: идеальна для подарка

Дом Montblanc представляет элегантные и современные аксессуары из кожи для нового поколения стильных мужчин и женщин.

Подробнее