Post

Возвращение отеля Maia Luxury Resort & Spa в коллекцию TOP Signature

Отель Maia Luxury Resort & Spa на Сейшельских островах вновь возвращается в коллекцию бренда TOP Signature. Отель занимает собственный полуостров на юго-западном побережье острова Маэ с захватывающим дух панорамным видом на пляж.

Отель Maia Luxury Resort & Spa, жемчужина Индийского океана, располагается на утопающем в зелени острове Маэ, там, где уединенный пляж Анс Луи окружен бирюзовыми водами океана. В этом райском месте гости могут отдохнуть от городской суеты и провести время в атмосфере полного расслабления и покоя. К услугам гостей на каждой вилле находится : дворецкий, который может организовать романтический ужин на пляже или приготовить ванну с тропическими лепестками. роз. Время, проведенное на острове в сердце Индийского океана, запомнится надолго и не сравнится ни с чем в мире.

Отель Maia Luxury Resort & Spa открылся в 2006 году. Его площадь занимает более 12 гектар на юго-западном побережье острова Маэ с великолепным видом. Каждая из 30 вилл находится в уединении красивейших садов, а панорамный вид на океан и пляж, открытая терраса с зоной для отдыха, просторная кровать, открытый бассейн и ванну на открытом воздухе никого не оставят равнодушными. Maia находится в 25 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта.

Maia Luxury Resort & Spa - Villa Pool.jpg

Дизайн отеля разработал известный архитектор Билл Бенсли (Bill Bensley), названный одним из 100 ведущих мировых дизайнеров по версии Architectural Digest Magazine. Отель Maia утопает в богатой зелени полуострова, позволяя чувствовать себя одним целым с природой вокруг. Каждая из вилл спрятана от посторонних глаз между каменными валунами и деревьями. Виллы отличаются изысканными интерьерами с мебелью из Юго-Восточной Азии из экзотических пород дерева.

За 12 гектарами сада ухаживают 18 штатных садовников, бережно заботящихся о более чем 300 различных видах экзотических и эндемичных растений. Гости могут наслаждаться разлитыми в воздухе ароматами трав и специй, например, корицы и лемограсса, а также таких исключительных цветов, как орхидеи, цветущего гибискуса и геликолии.

На территории Maia Luxury Resort & Spa находятся 30 вилл, гостям предлагаются на выбор виллы Maia Signature или Ocean Panoramic.

Maia Luxury Resort & Spa - View from villa (2).jpg

Maia Signature (17 вилл)
Виллы Signature отлично подойдут для семей или больших компаний, которые предпочитают жить рядом друг с другом. Каждая вилла Signature располагается в окружении красивейших растений и деревьев. Из некоторых вилл есть прямой выход к пляжу Анс Луи.

Ocean Panoramic (13 вилл)
Виллы расположены на склоне холма, их особенностью является панорамный вид на лазурный океан и на знаменитые сады Maia. Индивидуальный сервис, непревзойденный уровень комфорта и романтика Сейшельских островов давно создали отелю репутацию идеального места для проведения свадьбы и медового месяца.

На каждой вилле: вентилятор, кондиционер, телевизор с плоским экраном (объемный звук), DVD-проигрыватель, CD-проигрыватель, док-станция для iPod, доступ к Wi-Fi, косметика Hermes, стандартный мини-бар на виллах Ocean Panoramic и мини-бар, который заполняется на основе индивидуальных предпочтений каждого гостя, на виллах Signature Villas. На каждой вилле есть личный батлер, который находится постоянно в распоряжении гостя.

Maia Luxury Resort & Spa - Food Lunch.jpg

Отель Maia Luxury Resort & Spa предлагает азиатские, индийские, средиземноморские и креольские блюда с использованием только самых свежих ингредиентов. Кулинарная команда также специализируется на рыбе и морепродуктах (суши и сашими) и высокой кухне для тех, кто следит за фигурой.

Ресторан Tec-Tec специализируется на средиземноморской и азиатскокреольской кухне. В баре Sunset Pool Bar подают коктейли, свежие фруктовые смузи и легкие деликатесы в течение всего дня.

Гастрономическая философия «Что угодно, где угодно, когда угодно» дает гостям Maia абсолютную свободу выбора времени и места: блюда можно заказывать на виллу, пляж, в сад, к бассейну, в рестораны и винный бутик. Гости могут выражать любые предпочтения по приготовлению и сервировке, а также составлять персональные меню.

Maia Luxury Resort & Spa - Wine Boutique (2)-dup1-.jpg

На виллах могут быть организованы частные ужины и барбекю. Гости могут сами приготовить рыбный улов или воспользоваться услугами шефповара. В винном бутике представлено более 300 винтажных вин от Grand Cru из Бургундии и Бордо до авангардных вин Нового света, что делает эту коллекцию самой большой на Сейшелах. Персональные винные дегустации доступны для гостей в сопровождении квалифицированного сомелье Maia.

Спа-комплекс предлагает гостям великолепные процедуры с косметикой Omorovicza: массаж, пилинг тела, уход за лицом, обертывания, скрабы и эксклюзивные косметические процедуры. Спа-комплекс разделен на 3 павильона с соломенными крышами и просторными кабинетами на открытом воздухе с частным садом и зонами для переодевания и купания.

Павильоны, выполненные в спокойном балийском стиле, отделены друг от друга естественными валунами, что гарантирует гостям курорта покой и уединение. Клиентов ждут бесплатные занятия йогой и цигуном. Частные уроки могут быть организованы на гостевых виллах или в спакомплексе.

Spa treatment room (2).jpg

Досуг для гостей:

• бассейн с шезлонгами рядом с рестораном Tec-Tec и баром Sunset Pool Bar;
• бесплатный доступ к немоторизованным видам спорта - каякинг, снорклинг, SUPсерфинг и каноэ;
• индивидуальные занятия по дайвингу, глубоководной рыбалке и парусному спорту можно организовать по запросу за дополнительную плату (с пакетом услуг Beyond All-inclusive вводное занятие по дайвингу и пробное погружение предоставляются в подарок);
• фитнес-центр с оборудованием Excite (сенсорные экраны, система измерения пульса и давления с возможностью подключения IPod).

Отель Maia Luxury Resort & SPA представляет коллекцию эмоций, призванную открыть новые грани чувственного восприятия через ни с чем не сравнимые ощущения от окружающей красоты Сейшельских островов и лучший индивидуальный сервис:

• массаж при свете полной луны – познайте таинственную природу полной луны во время 90-минутного массажа на открытом воздухе;
• серфинг с веслом – испытайте себя, скользя по бирюзовой глади Индийского океана на специальной доске для SUP-серфинга;
• винная дегустация – отправляйтесь в незабываемое путешествие с титулованными сомелье в винном бутике отеля;
• экскурсия на остров Птиц – насладитесь великолепными пейзажами из окна вертолета ZilAir во время 30-минутного полета от Maia до заповедника;
• расслабление и отдых – попробуйте массаж «Гармония» и насладитесь ужином в атмосфере полного уединения на красивой вилле.

Maia Luxury Resort and Spa - Kids Program (2).jpg

Программа VIK (Very Important Kid) - батлеры позаботятся о маленьких гостях и позволят родителям отдохнуть, пока их дети находятся в надежных руках. Отель предлагает детям уроки плавания, строительство песочных замков, охоту за сокровищами, каноинг, ремесленные поделки и вечерние просмотры фильмов. Команда Maia организовывает однодневные поездки на oстров Птиц и Ла-Диг для наблюдений за птицами и черепахами. В спа-комплексе также представлен широкий выбор процедур для детей, таких как шоколадные или ароматические банановые ванны, массажи, мини-педикюр и миниманикюр. Бесплатное проживание в отеле предоставляется детям в возрасте до 2-х лет, спящим в детской кроватке, и одному ребенку в возрасте до 6 лет, спящему на дополнительной кровати.