Post

Венецианский бал-маскарад Great Baglioni Party ждет гостей

Ослепительный размах и загадочность одного из самых ярких событий в мире - Венецианского карнавала - вечной традиции, которая не перестает удивлять год за годом, не оставят равнодушным никого. Погрузитесь в мир красочных масок, гуляющих вдоль сверкающих каналов и тихих улочек Венеции, приняв участие в сказочном бале-маскараде Great Baglioni Party, который пройдет 15 февраля в исторической резиденции Baglioni Hotel Luna. Всего в нескольких шагах от площади Сан Марко, Baglioni Hotel Luna посвятит вас в тайны карнавальных традиций. 

Во время Карнавала вы можете купить или арендовать аксессуары, маски из папье маше и костюмы, сделанные из лучших материалов, в ателье премиум класса Atelier La Bauta. После этого приглашаем принять участие в Great Baglioni Party. Эксклюзивные коктейли Bellini and Rossini с традиционными венецианскими закусками будут отличной прелюдией бала, который начнется в утонченной лаунж зоне с камином. 

В продолжение вечера вас пригласят в великолепный зал Marco Polo Ballroom, шедевр, украшенный фресками, написанными учениками Тьеполо в 18 веке. Профессиональные танцоры пригласят вас на менуэт, танец, который исполнялся при французских дворах во время торжеств. Затем вас ждет изысканный ужин от шеф-повара, который удивит разнообразием угощений, а после грандиозные танцы под музыку из разных уголков мира. Присоединяйтесь к удивительному празднику, который вы никогда не забудете!

 VENICE_Baglioni_Hotel_Luna_Top_Images_Hotel_2_Baglioni_Hotel_Luna_Lobby.jpg

Услуга включает:
•    Приглашение на Greatest Carnival Show в субботу 15 февраля 2020 года
•    Комплиментарный коктейль, ужин из четырех блюд и отборные вина


Условия:
•    количество мест ограничено (уточнять в отеле)
•    в случае отмены позднее 7 февраля 2020, 12:00, депозит аннулируется
•    дресс код: карнавальный костюм (исторический костюм, либо вечерний наряд с маской и накидкой)