Post

Велотур и дегустация в Тоскане с курортом Baglioni Resort Cala del Porto

Скорее отправляйтесь в гастрономический и винный тур, чтобы открыть для себя Тоскану, проехав по самым знаменитым деревушкам этого района, где вы сможете насладиться красотой и вкусом Италии. Проведите отпуск в прекрасной обстановке курорта Baglioni Resort Cala del Porto в жемчужине Тосканы - Пунта-Ала, с белыми песчаными пляжами, зелеными равнинами, холмами и кристально чистым морем.

Если вы любите первозданную природу и спорт, приготовьтесь к уникальной поездке. Вы сможете выбраться в Кастильоне-делла-Пеская, что находится в нескольких километрах от Кала Дель Порто и начать свой велосипедный тур по чудесным проселочным дорогам и невероятным живописным маршрутам в сопровождении профессионального гида. Вы доедете до прекрасной усадьбы и винодельни Le Mortelle, которая находится в самом сердце тосканской Мареммы: здесь вы сможете не только посетить винодельню, но и принять участие в дегустации вин и традиционных местных продуктов и блюд. Это будет незабываемое путешествие и полное погружение в первозданную природу этих мест. 


В стоимость включено:

- экскурсия на велосипеде с гидом:

- отправление из Кастильоне делла Пеская, расположенного примерно в 20 км от Пунта Ала. Длительность - 4 ч.

- посещение усадьбы Le Mortelle и дегустация вин; для детей подадут натуральный сок из сезонных фруктов и фруктовую тарелку.

Цена: €160,00 за 2 человек.

Дополнительно оплачивается электрический велосипед (дополнительная стоимость за электрический велосипед) - €15,00 с человека.