Post

Вечеринка WAKE UP CALL в W Dubai — The Palm

Hotels Worldwide объявляет о следующей остановке в ​​мировом туре бренда WAKE UP CALL, который состоится в W Dubai — The Palm с 10 по 12 октября 2019 года. Серия вечеринок WAKE UP CALL уже прошла в 2018 году в Лос-Анджелесе (W Hollywood), Барселоне (W Barcelona) и на Бали (W Bali — Seminyak). В фестивальную серию вошли потрясающие музыкальные выступления от самых талантливых музыкантов, включая Charli XCX, Phantogram, Martin Solveig и Tove Lo и многих других. 

Подчеркивая фирменную философию W и страсть к музыке, W Dubai — The Palm приглашает всех желающих сбежать от повседневности на знаменитый Palm Jumeirah и испытать опыт мировых вечеринок в сочетании с роскошью пятизвездочного отеля. Состав WAKE UP CALL в W Dubai — The Palm будет включать выступления знаменитых артистов, а также новых талантов, таких как альтернативная танцевальная группа из Австралии RÜFÜS DU SOL, которая, кстати, дебютирует в Дубае, Rita Ora, Disclosure (DJ) и многие другие! Артисты выступят для посетителей фестиваля WAKE UP CALL в обстановке, гораздо более интимной, чем в типичной фестивальной обстановке, например, на невероятной террасе отеля (WET) у бассейна с потрясающим видом на горизонт, а также на желанном пляже The Palm. 

DXBTP_WET Day.jpg


WAKE UP CALL в W Dubai — The Palm предоставляет все возможности для наслаждения роскошью включая звездный кулинарный состав, который будет конкурировать со сценическим составом выходных. WAKE UP CALL предложит блюда мирового класса из ресторана Torno Subito от Massimo Bottura и одноименного ресторана Akira Back на крыше, а также бранчи, которые спасут от последствий фестивальной ночи (или трех). 

Если вам посчастливиться оказаться в отеле и вы не захотите выходить из номера: Оставайтесь в постели, этот фестиваль пройдет с обслуживанием номеров. W в полной мере разделяет и страсть гостей к жизни, где фитнес и веселье объединены. Для любителей музыки, которые не хотят пропустить тренировку, многодневный фестиваль включает в себя возможности DETOX RETOX REPEAT с классами FUEL, настроенными на саундтрек выходных. Гости смогут выбрать свой любимый способ тренировки и заниматься под руководством тренера.

2a10b0e943.png