Post

Письма Деду Морозу в отеле The Dorchester, London

Любимая многими с детства традиция отправлять письма Деду Морозу получила в этом году новое прочтение в лондонском отеле The Dorchester. Она стала ключевой темой новогодней инсталляции, появившейся в холле отеля. Уютный уголок с камином и мягким креслом напоминает дом настоящего Деда Мороза, куда в течение года ему почтой приходят письма от миллионов детей во всем мире. 

The Dorchester at Christmas 3.jpg

Созданные дизайнером-флористом Филипом Хаммондом (Philip Hammond) праздничные украшения рассказывают историю о том, какое путешествие совершает письмо с того момента, как его опускают в почтовый ящик и до тех пор, пока оно не достигнет своего конечного пункта назначения. В декабре все желающие смогут заказать специальные почтовые марки на стойке ресепшн в отеле The Dorchester, чтобы отправить собственные письма Деду Морозу.


Специальные предложения отеля The Dorchester в зимние праздники

The Dorchester-Festive Afternoon Tea-Promenade-highres.jpg


В самом сердце лондонского Mayfair расположился отель The Dorchester – идеальное место для проведения праздников и роскошных ужинов. Талантливые повара добавили праздничную изюминку в современную британскую кухню, когда создавали новое рождественское меню. А их знаменитый Five o’clock tea особенно хорош в это волшебное время.

      The Dorchester at Christmas 2.jpg    The Dorchester at Christmas 5.jpg

The Dorchester приглашает провести сказочные выходные с торжественным ужином, живой музыкой и воспоминаниями на всю жизнь.

Сочельник – вторник, 24 декабря

- Заезд с 15.00
- Праздничный послеобеденный чай в The Promenade с бокалом Veuve Clicquot Yellow Label Brut Champagne NV и живой музыкой
- Вечерний досуг

The Dorchester-Letters to Father Christmas-highres.jpg

Рождество – среда, 25 декабря

- английский завтрак
- Рождественский ланч в The Grill в The Dorchester с участием вин и живой музыкой с 16:00.

День подарков – четверг, 26 декабря

- День рождественских подарков в The Grill at The Dorchester с бесплатной музыкой Veuve Clicquot Yellow Label Brut Champagne NV и живой музыкой
- Поздний выезд в 15.00.