Post

Окунитесь в волшебство праздничного сезона и отметьте наступление 2020 года в стиле Лас-Вегаса в отеле Waldorf Astoria Ras al Khaimah

Waldorf Astoria Ras Al Khaimah, роскошный и знаковый отель, расположенный на безмятежном побережье Аравийского моря, открывает праздничный сезон и предлагает широкий выбор незабываемых мероприятий, включая и феерическое новогоднее шоу в стиле Лас-Вегаса и специальное зимнее предложение Winter Staycation.

ДЕКАБРЬСКИЕ БРИЛЛИАНТЫ

В этом году у гостей отеля есть шанс добавить еще больше волшебства новогодним праздникам благодаря розыгрышу бриллиантов Diamonds in December. Гости, потратившие более 1000 дирхамов в одном из ресторанов отеля – Lexington Grill, Umi или Marjan – смогут выиграть кольцо с бриллиантом от роскошного бренда ювелирных изделий Dhamani.

Специальный розыгрыш Diamonds in December проходит в отеле до конца декабря. Минимальная сумма чека в Lexington Grill, Umi или Marjan – 1000 дирхамов.

Peacock Alley.jpeg

ВЕГАС, ДЕТКА – PEACOCK ALLEY

Это Вегас, детка! В этом году гости смогут прочувствовать веселье, блеск и притягательность Лас-Вегаса на тематическом новогоднем гала-ужине в знаменитом роскошном лобби Waldorf Astoria Ras Al Khaimah – Peacock Alley. В меню будет представлен широкий выбор блюд интернациональной кухни со всех уголков мира, чтобы каждый гость смог найти что-то на свой вкус. Ужин включает комплиментарные напитки и специальную праздничную программу. Все гости гала-ужина также будут приглашены на частный пляж отеля, где можно будет принять участие в церемонии обратного отсчета последних мгновений года и увидеть потрясающий праздничный фейерверк в духе Viva Las Vegas!

Новогодний тематический гала-ужин «Это Вегас, детка!» в Peacock Alley пройдет 31 декабря 2019 года с 20:00 до 01:00. Предложение включает ужин, комплиментарные напитки, специальную праздничную программу и фейерверк.

Fireworks.png

Стоимость:

· Серебряное место – 1 330 дирхамов на 1 персону, включая налоги (первый этаж Peacock Alley)

· Золотое место – 1 670 дирхамов на 1 персону, включая налоги (ближний ряд в Peacock Alley)

· Платиновое место – 2 020 дирхама на 1 персону, включая налоги (приватный балкон на 2 этаже)

КАНУН НОВОГО ГОДА – Kids Club

Маленькие гости отеля смогут принять участие в детской новогодней вечеринке, посвященной встрече 2020 года, где их будут ждать любимые лакомства, фильмы и игры. Специальное детское меню будет включать мини-бургеры, пасту с сыром и картофельные твистеры.

Kids Club будет открыт 31 декабря 2019 года с 19:00 до полуночи, детский буфет будет доступен с 20:00. Стоимость – 200 дирхама на 1 ребенка.

ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЕЧЕРА В SIDDHARTA LOUNGE

С 28 по 30 декабря 2019 года гости отеля смогут расслабиться и собраться с друзьями в умиротворенной атмосфере Siddharta Lounge. Всех гостей будет ждать великолепный выбор коктейлей и свежих закусок, а также выступление диджея и живая музыка саксофониста, которая станет главным аккомпанементом уходящего 2019 года.

Ужин A la carte и напитки, выступление диджея и живая музыка саксофониста – с 28 по 30 декабря.

Waldorf Astoria Ras Al Khaimah Imperial Suite Living Room.jpeg

КАНУН НОВОГО ГОДА В SIDDHARTA LOUNGE

Встречайте 2020 год в Siddharta Lounge! В стильном и непринужденном лаунже в течение всего вечера будут предложены напитки в неограниченном количестве и закуски тапас, а атмосферу создадут лучшие диджеи культового ресторана и бара Siddharta Lounge от Buddha Bar. В полночь из лаунжа откроется невероятный вид на захватывающие дух фейерверки на острове Аль-Марджан.

31 декабря с 20:00 до 01:00 напитки в неограниченном количестве, а также холодные и горячие закуски тапас будут доступны по цене 995 дирхама на 1 персону.

КАНУН НОВОГО ГОДА – MARJAN

Встречайте Новый год в Marjan со специальным сет-меню и безалкогольными напитками в неограниченном количестве. Ровно в полночь из ресторана откроется потрясающий вид на праздничный фейерверк на острове Аль-Марджан и гостям будет предложено поднять бокал игристого финикового сока за Новый 2020 год.

Сет-меню и безалкогольные напитки в неограниченном количестве будут доступны 31 декабря 2019 года с 20:00 до 01:00 по цене 720 дирхамов на 1 персону.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗИМНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ WINTER STAYCATION

Отправьтесь этой зимой в захватывающее дух место и приготовьтесь к незабываемому приключению! Будь то романтический уикенд для двоих или семейный отдых – в Waldorf Astoria Ras Al Khaimah вас ждут атмосфера безмятежности, истинное гостеприимство, легендарное обслуживание и роскошные возможности для самого исключительного отдыха.

Специальное предложение Winter Staycation: скидка 20% от лучшей доступной цены на размещение. Участникам программы лояльности Hilton Honors предоставляется скидка 25% от лучшей доступной цены.

Специальное предложение действует до 28 января 2020 года и распространяется на размещение до 31 августа 2020 года. Оплата осуществляется в день бронирования.