Post

Фирменные процедуры в Kalloni SPA

Kalloni SPA в Parklane, A Luxury Collection Resort & Spa – первом отеле класса люкс в Лимасоле – это один из самых больших спа-центров на всем Средиземноморье. Его общая площадь составляет 3000 м2, что позволило команде отеля разместить в нем 12 просторных процедурных кабинетов, 2 из которых находятся под открытым небом, а также 2 кабаны на берегу моря.

Кроме того, в спа-центре расположены 3 спа-сьюта, где гости могут наслаждаться любыми спа-ритуалами в полном уединении. Отличительная особенность двух из них – наличие настоящей русской бани и купели с ледяной водой. А для пар приготовили двухместный Kalloni Suite с сауной и видом на море. 

Parklane_157981_Kalloni Spa (Russian Banya Suite).jpg

В Kalloni SPA к услугам гостей талассотерапия, массажи, эксклюзивные процедуры для волос, тела и лица в салоне красоты, барбершоп, бассейн для процедур и зона для медитации, занятий йогой или пилатесом на берегу моря.

Parklane, A Luxury Collection Resort & Spa, Limassol сотрудничает с известными косметическими брендами, такими как VOYA, Biologique Recherche, Carol Joy London и Gentlemen’s Tonic, предоставляя гостям эксклюзивные велнес-ритуалы.

Подробнее о косметических марках:

Biologique Recherche
Создатели бренда Иван, Жозетт и Филипп Аллуш – биолог, врач-физиотерапевт и врач-клиницист – объединили знания и опыт и написали свою главу в истории ухода за кожей. На сегодняшний день клинический подход к косметическому уходу, уникальные ингредиенты и оригинальные процедуры определяют высокую эффективность методологии Biologique Recherche.

VOYA
Марка органической косметики, в которой широко используются морские водоросли. Ее продукция прекрасно подходит для спа-процедур благодаря сочетанию натуральных растительных компонентов и аромамасел. 

Parklane_157911_Kalloni Spa.jpg

Carol Joy
Основательница бренда Кэрол Джой провела долгие годы в поисках секрета красоты, путешествуя по миру и общаясь с учеными из разных стран. Она вернулась в Великобританию с уникальными ингредиентами: рафинированным маслом золотого просо и медицинским коллагеном. Вся линейка продукции Carol Joy направлена на поддержание баланса в клетках кожи и ее здорового сияния. Такой подход марки позволил создать революционные средства по уходу за лицом и волосами, а также антивозрастную продукцию.

Gentlemen's Tonic
Бренд Gentlemen's Tonic появился на свет в самом сердце центрального района Лондона Mayfair в 2004 году. Сегодня это уже не просто классическая мужская парикмахерская, а салон премиум-класса c широким выбором услуг по уходу за собой. Атмосфера Gentlemen's Tonic соединяет в себе элементы ретро-стиля и новых технологий. 

LC_Parklane_152699 - Kalloni Spa.jpg


Фирменные процедуры Kalloni SPA

Фирменный массаж KALLONI SIGNATURE EXPERIENCE 

55/85 минут

Для массажа используют четыре различные свечи на выбор – «Детокс», «Расслабление», «Заряд энергии» и «Антистресс» (Detoxifying, Relaxing, Energizing and De-Stress), чтобы сделать кожу мягкой, упругой и эластичной и подарить телу полное восстановление. Приятный аромат станет прекрасным дополнением к процедуре.

Ватсу массаж

40 минут

Процедура проходит в бассейне с высокой плотностью воды (как в Мертвом море), где гость поддерживается на поверхности руками специалиста. Массаж включает в себя элементы растяжки и плавные движения, возвращая, тем самым, телу природный баланс. Специальная техника воздействует на меридианы тела и увеличивает циркуляцию энергии.

Процедура для лица и тела Carol Joy Caviar & Algae 

115 минут 

Данная процедура придает коже сияние и заряжает энергией. Вначале следует обертывание Caviar & Algae, а затем на тело наносят масляной скраб на основе розовой гималайской соли, чтобы удалить омертвевшие частички кожи. Мастер также использует специальные дренажные техники, тем самым, выводя токсины из организма и восстанавливая кровообращение, и проводит миофасциальный массаж лица, чтобы вернуть коже мягкость и естественное сияние.


Массаж «Путешествие»

115 минут

Данная процедура полностью погружает гостя в расслабляющее «путешествие» по миру чувств и включает массаж головы, лица и тела, элементы растяжки. Движения мастера плавные и нежные, словно покачивания волн в море. Отлично снимает боль и усталось.

Традиционная русская баня
2/3 часа
Русская баня с берёзовыми вениками включает все традиционные ритуалы, в том числе ледяную купель, и проводится в спа-сьютах. По желанию гости могут сделать заказ по меню традиционных блюд и напитков русской кухни. Баня улучшает кровообращение, снимает напряжение и стресс. 

Другие процедуры

Массаж лица Second Skin от Biologique Recherche

120 минут

Регенерирующий и лифтинговый косметический продукт на 80%  состоит из фармацевтической гиалуроновой кислоты и предназначен для зрелой кожи с признаками старения. Массаж лица Second Skin является интенсивной процедурой, которая  действует на внеклеточный матрикс кожи для ускорения обновления клеток, стимулирует синтез коллагена и заживление.

Parklane_158001_Kalloni Spa (Relaxation Area).jpg

Талассотерапия  

75 минут

Благодаря обогащенной минеральной морской воде процедура дает прекрасный лечебный эффект. Во время сеанса можно посетить 2 открытых и 3 закрытых бассейна с разной температурой и содержанием солей. Процедуру можно также проходить вдвоем или компанией.

Антивозрастной массаж лица от Gentlemen's Tonic              

55/85 минут

Данный массаж помогает ускорить обновление клеток и способствует выработке коллагена. Косметическая продукция Gentlemen's Tonic –
Hero Peptide Serum, Time Control Solution – богата антиоксидантами, что позволяет разгладить морщины и обеспечить здоровое сияние кожи лица.

Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa открылся 4 марта 2019 года. Стоимость проживания – от €310/ночь в номере категории Superior Inland Room (завтрак включен). 


Дополнительная информация доступна на сайте www.parklanecyprus.com