Post

Новая зимняя коллекция Michael by Michael Kors Holiday 2020

По календарю – ровно два месяца до новогодних праздников, и Michael Kors предлагает готовиться к ним заранее, с его новой коллекцией Michael by Michael Kors Holiday 2020. 

Michael-Michael-Kors-Holiday-2019-Campaign-002_Fotor_Collage.jpg

Новая зимняя капсульная коллекция Michael посвящена двум граням праздничных каникул – кто-то поедет кататься на лыжах в Аспен, а кто-то предпочтет позагорать на Ибице. Michael Kors предлагает варианты одежды и аксессуаров для любого из этих направлений. 

В коллекции представлены теплые вещи – свитера, шапки и шарфы, яркие пуховики, теплые кроссовки и куртки, а так же купальники, новые сумки и варианты платьев с пайетками и с анималистичным принтом, чтобы было в чем встретить Новый год. В приоритете коллекции яркие оттенки желтого и синего, в сочетании с классическими белыми, черными и коричневыми цветами.

Michael-Michael-Kors-Holiday-1112019-Campaign-002_Fotor_Collage.jpg

Michael Kors предлагают встречать праздники вместе, выбрав тот вариант отдыха, что вам больше по душе. При любом выборе вы будет ярко блистать в главную ночь года.

В рекламной компании Michael by Michael Kors Holiday 2020 новую коллекцию представили ослепительная Белла Хадид и Саломон Диаз. С новой капсулой от Michael Kors праздничное настроение обеспечено прямо сейчас!