Post

Massimo Dutti выпустили новую осенне-зимнюю коллекцию

Во флагманском магазине бренда Massimo Dutti в Барселоне прошел показ их новой осенне-зимней коллекции. В центре внимания - теплые свитера, кожаные рубашки, лаконичные брюки, куртки и пальто из качественных материалов, и акцент на классическую моду 70-х годов.

7cdf65e674.jpg

В моду стремительно возвращается стиль "буржуа" - классические модели из 70-80-х гг прошлого века сейчас остро-актуальны как в повседневном луке, так и в верхней одежде. Massimo Dutti подчеркивают эту актуальность, предлагая сочетать плессированные юбки-миди с кожаными длинными пальто, сапоги-ботфорты - с платьями и брюками любого кроя и длины.

19a4b3ae7e.jpg

Помимо пальто в коллекции бренда присутствуют объемные шубы и кожаные куртки. Massimo Dutti предлагают забыть о скучных однотонных сочетаниях и миксовать образы с анималистичными принтами, клеткой и кожей. Кожаную рубашку можно сочетать с классическими блейзерами.

   w990.jpg 7ef54168d7.jpg

Вся коллекция создана полностью из натуральных материалов - кашемира, шелка, шерсти и хлопка. Эти вещи выдержат проверку временем и станут настоящей классикой в вашем гардеробе.