Post

Huawei Mate Xs: беспрецедентная гибкость

Расправьте крылья вместе с HUAWEI Mate Xs. Благодаря складному форм-фактору с инновационным механическим шарниром Falcon Wing смартфон HUAWEI Mate Xs откроет перед вами мир новейших технологий и обеспечит уникальный визуальный опыт. В сложенном виде HUAWEI Mate Xs представляет собой тонкий смартфон, который очень удобно держать в руке и носить в кармане. Вы всегда будете готовы к выполнению любых задач на ходу. Разложенный смартфон позволяет использовать две части экрана и открывать больше приложений для максимального удобства.

huawei_mate_xs_selfie.jpg


Захватывающий и впечатляющий

Новый дизайн Falcon Wing расширяет поле зрения и переносит вас в уникальную вселенную, состоящую из элегантных форм и утонченной эстетики. 7,8-дюймовый складной дисплей True-Chroma может похвастаться разрешением в 2480×2200 в развернутом виде, обеспечивая естественные цвета и плавное изображение. Антибликовый нанооптический слой дисплея помогает экрану выделяться даже под прямыми солнечными лучами.

huawei_mate_xs_accessories.jpg


Когда искусство встречается с технологиями

Благодаря гладкому корпусу весом 255 г, воздушному дизайну и инновационным легким материалам HUAWEI Mate Xs легко лежит в руке и помещается в любой карман. Революционный шарнир Falcon Wing с двойным вращением обеспечивает полный контроль над длиной угла, поэтому HUAWEI Mate Xs обеспечивает идеальное выравнивание экрана и шарнира. Система камер True-Chroma творит чудеса в каждом снимке благодаря технологии линз HUAWEI XD, которая улавливает больше света и повышает резкость деталей, а также процессору изображения True-Chroma XD Fusion Pro, который создает ослепительные аутентичные цвета.

huawei_mate_xs_fullview_fingerprint_recognition.png

Камера и качество изображений

Складной смартфон оснащен мощной камерой, которую можно использовать как фронтальную и как основную. Камера Leica с четырьмя объективами, один из которых — суперчувствительный объектив 40 МП, позволяет запечатлеть красоту мира такой, какой вы видите ее собственными глазами. На отдалении или вблизи, в темноте или при ярком освещении, крупный объект или предмет макромира — снимайте что угодно в любых условиях, а HUAWEI Mate Xs позаботится о высоком качестве изображения. Все важные воспоминания останутся не только в вашей памяти, но и в галерее смартфона.

Многооконный режим Multi-Window позволяет разделить 8-дюймовый экран на два независимых интерфейса для выполнения разных задач. Вы сможете одновременно читать новые сообщения и создавать заметки или просматривать альбом с фотографиями и редактировать публикации в социальных сетях.