Post

Жизнь на острове: редкое предложение в Серебряном Бору

«Берег Столицы» — это особая возможность жить на острове среди заповедной природы в черте города. Комплекс состоит из уютных таунхаусов площадью от 353 м2, просторных вилл площадью от 702 м2 и роскошных резиденций площадью от 1370 м2, расположенных на первой линии у воды. 

267810be28.png

Таунхаусы: представительские дома в 3 этажа с трехметровыми потолками.

Таунхаусы включают пять спален, три ванные комнаты и собственный офис. К дому прилегает приватный земельный участок. 

Villa_01.jpg

Виллы, окруженные земельными участками, предоставляют приватный формат проживания.

Виллы располагают шестью спальнями и ванными комнатами, просторной кухней для гастрономических изысков, гардеробными, прачечной и террасой для званых ужинов. 

Residence_02.jpg

Резиденции - проект, предлагающий собственный бассейн на вашей территории.

Особенно стоит отметить резиденции - формат просторного загородного дома, утопающего в зелени, с панорамными окнами и вторым светом, на 6 спален и 6 ванных комнат, а также собственный бассейн, хаммам, каминная комната и просторный винный погреб. Внутреннее и внешнее пространства позволяют реализовать задуманный проект любой сложности. Вертикальный свет по высоте дома освещает каждую деталь грандиозного интерьера и наполняет дом натуральным светом и свежестью. 

Tamanskaya_cam_3_6k.jpg

Уютную зону для отдыха на свежем воздухе можно организовать на просторных террасах и придомовых земельных участках.

Умиротворяющая атмосфера легендарного природного заповедника ощущается здесь не только у берега, но и внутри дома благодаря остеклению, сквозь которое резидентам открывается вид на Бор. 

Собственная инфраструктура комплекса сложена из собственного парка, променада у воды и многофункционального центра для резидентов. В нем расположатся детский клуб, винотека, пекарня, фитнес-студия, а также консьерж-сервис уровня 5-звездочного отеля.