Post

Новогодний шоу-спектакль для детей «Керосиновые сказки»

14 декабря в 17:00 в Pride Wellness Club состоится новогодний шоу-спектакль для детей «Керосиновые сказки». Авторские костюмы, яркие декорации, шоу спецэффектов, музыкальные номера, артисты цирка, балет, фокусы, оригинальный жанр, новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Детская Елка в Pride_217.JPG

В Косом переулке, в старинном керосиновом фонаре живет добрый сказочник и волшебник, ночной мотылек Фай. Он, сочинитель приключений и волшебных историй, приглашает детей отправиться в необыкновенное приключение вместе с главными героями его волшебной сказки. Потерявшаяся балетка Сью и хомяк Сахарок должны починить косой фонарь, прежде чем город окутают страшные сны и кошмары. Вредная госпожа Бякость и ее тайные агенты, сны-отморозки, замыслили погрузить город в уныние и серость, лишить людей веры в чудеса, уничтожить таланты. Смогут ли наши герои преодолеть пакости и препятствия, справиться с госпожой Бякостью и починить косой фонарь? 

Детская Елка в Pride_262.JPG

Во время спектакля дети побывают в гостях у мадам Сладость, заглянут в ботанический сад, где танцуют цветы, светящиеся словно звезды, отправятся на дирижабле на Луну, будут противостоять страшным снам, а еще петь, танцевать, играть, решать загадки, и, с помощью интерактивных заданий, помогать героям сказки. В финале спектакля зрителей ждет настоящий бал под серебряным дождем из конфетти.

Детская Елка в Pride_166.JPG


Билеты у администраторов Клуба и по телефону: +7 (495) 785-3333
Бронь столов в Ресторане: +7 (495) 780-0857