Post

Весенняя коллекция макияжа Come Into Bloom от Guerlain

Guerlain выпускает новую весеннюю коллекцию макияжа, посвященную сезону цветения вишни. Коллекция получилась нежной, легкой и красивой, воплотив в себе цвета и ароматы близящейся весны. В продаже ждем уже в феврале, а пока предлагаем рассмотреть новые помады и средства по уходу от Guerlain более детально.

В новую коллекцию Come Into Bloom от Guerlain войдут:

Guerlain-Cherry-Blossom-Meteorites-Happy-Glow-2020.jpg

Метеориты Guerlain Meteorites Happy Glow Spring 2020 (лимитированный выпуск). Знаменитые метеориты в этот раз будут 4 оттенков — нежно-розовые, цвета белого золота, сиреневые и бежевые. 

Guerlain-Cherry-Blossom-Meteorites-Happy-Glow-2020-1.jpg

Метеориты из новой коллекции подарят коже прозрачность, сияние и свежий, отдохнувший вид.

Guerlain-Cherry-Blossom-Rouge-G-Lipsticks-1.jpg

лимитированный выпуск губной помады Guerlain Rouge G Lipstick Spring 2020 в 2 оттенках: 61 и 62. Первая — с шелковой текстурой в оттенке розового дерева, вторая — матовая нежно-розовая. Помады обладают гравировкой — цветы вишни на стике, обе стойкие и продержатся на губах весь день.

Guerlain-Cherry-Blossom-Rouge-G-Lipstick-Refills.jpg

Отдельно стоит сказать про футляры помад — белого и мятного цветов, они невероятно красиво сделаны и призваны навевать весенний настрой. Как и все футляры помад Guerlain, они сменные, так что вы всегда сможете менять упаковку в зависимости от наряда и настроения.

Guerlain-Cherry-Blossom-Abeille-Royale-Youth-Watery-Oil.jpg

Масло-сыворотка для лица Guerlain Abeille Royale Youth Watery Oil Spring 2020, 50 мл в лимитированном дизайне с изображением цветов вишни. Это омолаживающее масло давно известно и любимо поклонниками Guerlain. Формула средства осталась прежней, оно так же увлажняет кожу, делая ее более упругой и эластичной, придавая сияние и уход.

Guerlain-Cherry-Blossom-Aqua-Allegoria-Flora-Cherrysia.jpg

— новый аромат Guerlain Aqua Allegoria Flora Cherrysia EDT Spring 2020, 75 мл, в лимитированном дизайне. Это новое издание прошлогоднего аромата Aqua Allegoria Flora Cherrysia. Верхние ноты парфюма — бергамот и арбуз, сердце аромата — японская груша, цветы вишни и роза, базовые ноты: фиалка, белый мускус и древесные ноты.

Весенняя коллекция макияжа Come Into Bloom от Guerlain появится в продаже уже в феврале.