Post

Новый тональный флюид Everlasting Youth Fluid Foundation от Clarins

Этой осенью Clarins выпускает новую тональную основу-флюид Everlasting Youth Fluid с антивозрастным лифтинг-эффектом.

Тональное средство с легкой тающей текстурой придает коже сияние молодости и выравнивает тон, скрывая все мелкие несовершенства и пигментацию. Входящие в состав формулы экстракты цикория и красной водоросли жании рубенс, а также комплекс пигментов Skin Tone Optimizing дарят коже ровный сияющий тон на весь день. А полисахариды овса обеспечивают мгновенный эффект лифтинга и разглаживают кожу. Кожа выглядит моложе моментально и день за днем.

64493604_152750219223021_7676367939092112938_n.jpg

С возрастом кожа утрачивает свое естественное нежно-розовое сияние. Зная об этом, эксперты Clarins включили в формулу флюида Everlasting Youth Fluid новый комплекс Skin Tone Optimizing. Благодаря сочетанию корректирующих перламутровых и светорассеивающих пигментов он помогает коже сохранять ровный сияющий тон в течение всего дня. Новая тональная основа-флюид Everlasting Youth Fluid увлажняет кожу, делать ее более гладкой, эластичной, плотной и сияющей. 

0J7A9817.jpg

Clarins рекомендует наносить флюид легкими разглаживающими движениями о центра лица к контурам, и аккуратно растушевать также на шею, уши и вдоль линии роста волос.

Новый флюид совмещает функции макияжа и ухода. Здесь присутствует базовый солнцезащитный фильтр SPF 15 PA +++. В линии выйдет 6 оттенков.

Основа-флюид Everlasting Youth Fluid от Clarins уже в продаже.