Post

La Mer выпускает лимитированное издание крема в сотрудничестве с легендарным Марио Сорренти

La Mer выпускает новое лимитированное издание увлажняющего крема Creme de La Mer Moisturizing Cream в сотрудничестве с легендарным фотографом Марио Сорренти и его дочерью Грей — крем будет оформлен их черно-белыми фотографиями, снятыми на берегу моря.

bd57d01a58.jpg

La Mer и море были всегда тесно связаны - не только по названию, но и по духу и содержанию. Этой осенью компания пригласила легендарного фотографа Марио Сорренти и его дочь Грей переосмыслить дизайн упаковки крема Creme de La Mer Moisturizing Cream с помощью личного художественного видения.

Два поколения фотографов отдают дань уважения бесконечной вдохновляющей силе океана. Семья Сорренти запечатлела летние моменты на берегу моря, показывая бескрайнюю силу просторов и связующую мощь любви отца и дочери.

1b88585da3.jpg

La Mer и Сорренти запускают кампанию «Ai Confini del Mare» с новой и увлекательной трактовкой сути La Mer, в которой всегда будет любовь к океану и природной свежести.

«Мы создали коллаж воспоминаний в месте, которое нам действительно нравится», - так прокомментировал сотрудничество с брендом сам Марио Сорренти.

               a5b68c2c9f.jpg

Формула самого крема Creme de La Mer Moisturizing Cream остается неизменной и дарит коже превосходное увлажнение, мягкость, гладкость, упругость, разглаживает морщины.

Лимитированное издание крема La Mer Mario Sorrenti Creme de la Mer Moisturizing Cream уже в продаже в Европе и США (ориентировочная цена 285 евро), в России ожидается зимой.