Post

Виллы, море, острова: оставайтесь подольше

В условиях, когда путешествия по-прежнему сложно планировать, лучшие отели мира разрабатывают специальные предложения для семей и для тех, кто хотел бы уделить отдыху больше времени.

Sunset Cabana Private Dining.jpg

Например, недавно реновированный курорт Raffles Seychelles на острове Праслен предлагает 30% скидку при бронировании виллы любой категории на 14 ночей и более и даже 40% для тех, кто готов зарегистрироваться в программе лояльности курорта ALL. Курорт Raffles Seychelles располагает одними из самых просторных вилл на Сейшельских островах. На них полностью обновили мебель и декор, при этом на курорте сохранили все фирменные черты, давно полюбившиеся постоянным гостям: залитые светом общественные пространства, большой выбор кулинарных предложений и тематических ужинов.

f2f7352c35.png

Курорт Emerald Maldives Resort & Spa представляет специальное семейное предложение со скидкой 20% при бронировании более семи ночей, а также свою фирменную концепцию Deluxe – All Inclusive, которая позволяет попробовать кухню и напитки четырех ресторанов и двух баров курорта, неограниченно пользоваться мини-баром в своем номере, отправиться на экскурсию со сноркелингом или морскую прогулку и, разумеется, неограниченно посещать фитнесс-центр. В специальное семейное предложение также входит один завтрак на вилле, кулинарный мастер-класс с шеф-поваром отеля, где можно будет научиться готовить пиццу или мороженое, и часовой сеанс массажа для родителей.