Post

Весна на Мальдивах: JOALI Maldives представляет специальные предложения к сезону Пасхи

В преддверии праздника Пасхи роскошный курорт JOALI Maldives подготовил для своих гостей особенную праздничную программу, которая начнет действовать с 14 апреля 2022 года.

Расположенный среди живописных пейзажей атолла Раа в северной части Мальдивских островов, JOALI Maldives, единственный на Мальдивах курорт с уникальной иммерсивной коллекцией современного искусства, предлагает бесчисленные возможности для отдыха творческих натур, искателей приключений, мечтателей и исследователей.

На протяжении всей пасхальной недели гостей JOALI Maldives ждут увлекательные творческие мастер-классы, уникальные гастрономические впечатления и незабываемые морские приключения. Насыщенная программа пребывания, которая придется по душе как влюбленным парам, так и семьям с детьми, также включает в себя бесплатные групповые занятия, которые уже входят в стоимость проживания, – в том числе, снорклинг, уроки стрельбы из лука, коктейльные вечеринки, сеансы медитации, программу восстановления кораллов и образовательные семинары с морским биологом курорта. А в Пасхальное воскресенье гости смогут насладиться сюрпризами от ресторанной службы курорта.

80bdf0b271.png

К услугам гостей каждой виллы – персональный батлер или «джадугар» (в переводе с мальдивского – «опытный волшебник»), готовый исполнить любое пожелание и составить индивидуальную программу пребывания.

Создатели курорта вдохновлялись философией Joie de vivre, которая основывается на стремлении прожить эту жизнь, наслаждаясь каждым ее моментом. Таинственная муза JOALI, чья любовь к искусству и непринужденной роскоши в сочетании с принципами устойчивого развития прослеживается в каждой детали курорта, верит, что волшебство таится в каждом мгновении жизни.

315dce5e02.png

Керамическое искусство

Во время групповых или частных занятий по гончарному мастерству гости научатся лепить керамические изделия и придавать глине уникальные формы, а также освоят искусство глазурирования под пристальным наблюдением художницы Натальи Кулешовой. Черпая вдохновение в удивительной окружающей природе, гости смогут вдохнуть жизнь и цвет в свои изделия в художественной студии JOALI.

Приготовление коктейлей на закате

Взболтать или перемешать? Придать свежий фруктовый вкус или добавить травяные ноты? Гости смогут принять участие в мастер-классе по приготовлению коктейлей на берегу океана, наслаждаясь завораживающими панорамами заката. Под руководством менеджера бара Викаса Сингха (Vikas Singh) гости JOALI научатся готовить три авторских коктейля, а после мастер-класса насладятся напитками и изысканными канапе. Каждый участник получит сертификат миксолога, а также набор рецептов коктейлей, чтобы потом самостоятельно воссоздавать эти восхитительные напитки.

Праздничные ужины в кругу семьи

В Страстную пятницу и в Пасхальное воскресенье гости курорта в кругу своих близких смогут насладиться изысканными блюдами интернациональной кухни. Во время семейных ужинов, которые пройдут в ресторанах Vandhoo и Bellinis, путешественники попробуют как свои самые любимые, так и совершенно новые блюда. Меню вкуснейших десертов, которые станут сладким завершением ужина, порадует как взрослых, так и юных гостей курорта.

Парасейлинг на закате – прекрасный способ отпраздновать Пасху с самыми любимыми

Гости JOALI также смогут полюбоваться яркими красками мальдивского заката во время полета на парашюте над океаном, омывающим остров. Когда путешественники будут парить в воздухе над волнами, их взору откроется захватывающий вид на рубиновое закатное небо.

Вечера при свете огней для истинных гедонистов

В апреле этого года на курорте JOALI Maldives будет пребывать приглашенный шеф-повар Карим Хуани (Karim Khouani), обладатель звезды Мишлен. Карим представит совершенно новые блюда японской и европейской кухни, приготовленные из лучших морепродуктов. Изысканные меню из шести блюд, созданные для того, чтобы поразить вкусовые рецепторы гостей, могут сочетаться как с саке, так и с вином. Насладиться ужином истинные гедонисты смогут в двух ресторанах: элегантном Saoke на воде и роскошном Bellinis.

Снорклинг при лунном свете

Путешественники смогут окунуться в подводный мир, чтобы насладиться ночной красотой коралловых рифов. Во время этой захватывающей экскурсии гости курорта взглянут на Мальдивы с новой стороны, увидев океан при свете луны и подводных огней, а также встретившись с ночными обитателями атолла Раа – от светящихся рыб и омаров до цветущих ночью кораллов.

На старт, внимание, подача!

Вместе с тренером Кассандрой Линг Чан (Cassandra Ling Chan) гости JOALI смогут усовершенствовать свои навыки игры в теннис и потренировать подачу. Путешественники также могут поучаствовать в захватывающих теннисных матчах с Кассандрой и насладиться игрой с высококвалифицированным игроком. Помимо того, что она является опытным инструктором, Кассандра обладает рядом впечатляющих достижений и титулов – в том числе, является теннисисткой года по версии RMAC и чемпионкой штата Аляска.