Post

SOHO Fashion представил коллекцию весна-лето 2019

В арт-пространстве Exposed состоялся пресс-день SOHO Fashion. Представителям российских глянцевых и бизнес-изданий, телеканалов и инфлюенсерам были представлены коллекции обуви и аксессуаров весна-лето 2019 проектов Clarks и SOHO.

Подробнее
Post

Подарки на День святого Валентина от De Beers

Подарки — неотъемлемая часть любого праздника, а особенно Дня святого Валентина, когда идеальный подарок пополняет сокровищницу любви. Специально для тех, чьи сердца неравнодушны к классическим драгоценностям в современной интерпретации, коллекции Dewdrop и Enchanted Lotus от De Beers заискрили свежими идеями.

Подробнее
Post

Новинки ювелирных брендов

Обозреватель Top Flight Анна Минакова сделала подборку аксессуаров и новинок ювелирного искусства: лаконичные украшения, модные материалы и трендовые формы.

Подробнее
Post

Max Mara открывает обновленный флагманский магазин в Москве

Флагманский бутик компании Max Mara открывается обновленным в престижном универмаге ГУМ в Москве. Уникальный дизайн магазина с помещениями двойной высоты, окнами, отделанными латунью и мрамором Brown Forest с прожилками, и типичными для ГУМа сводчатыми потолками, воплощает в себе всю суть итальянского наследия Max Mara и современный дух.

Подробнее
Post

Juicy Couture: коллекция весна-лето 2019

Новая коллекция Juicy Couture Spring 2019 г. вдохновлена любовью Juicy Girl к приключениям. Ассортимент коллекции разработан для активного летнего времяпрепровождения, такого как игра в теннис, кэмпинг или отдых на яхте.

Подробнее
Post

Первый монобрендовый бутик Mercury открылся в Метрополе

20 декабря в историческом здании отеля Метрополь напротив ЦУМа, Большого и Малого театров распахнул свои двери первый монобрендовый ювелирный бутик Mercury.

Подробнее
Post

Новинки часовых брендов 2019

Обозреватель Top Flight Анна Минакова рассказывает о новостях часовой индустрии.

Подробнее
Post

Весна свободы: новая коллекция Longchamp

На создание новой коллекции дизайнеров Longchamp вдохновили яркие образы 70-х, воплотившие в себе свободный дух Калифорнии.

Подробнее