Post

В «Московском поло клубе» пройдет турнир – Серебряный Кубок России»

В предстоящую субботу 22 июня «Московский поло клуб» проведет второй турнир летнего игрового сезона 2019 года - «Серебряный Кубок России», в котором примут участие команда «Московский поло клуб» и команда «Сигнет». За победу в этот день поборются лучшие российские игроки, а судить матч будет профессиональный игрок и судья из US POLO ASSN. 

В состав команды «Сигнет» войдет Борис Асоев, Екатерина Тюрина, Егор Заостровцев и Паша Рощина. Команда «Московский поло клуб» будет представлена Михаилом Родзянко, Александрой Родзянко, Алексеем Родзянко и Аленой Чеховой. US POLO ASSN - ассоциация была основана в 1980 году и существует с целью улучшения и продвижения спорта, координации деятельности ее членов и зарегистрированных игроков, организации и контроля турниров по поло, стандартизации правил и установления гандикапов. На ранних этапах регулирования Ассоциация инициировала изменения количества и продолжительности периодов времени (чаккеры) в матче, стандартизированного оборудования, обязательного роста пони и значительно улучшила их подготовку, а также учредила множество престижных турниров, которые проводятся до сих пор. В этом году «Московский поло клуб» решил пригласить одного из участников Ассоциации для судейства на предстоящих турнирах летнего сезона, а также для повышения уровня знаний игры среди российских игроков. 

Академия1 — копия.JPG

Профессионал из US POLO ASSN будет жить в России три месяца, и за это время проведет множество уроков и мастер-классов, поделится своим многолетним опытом и знаниями. «Безусловно, приезд профессионала из US POLO ASSN - это отличная возможность приобрести бесценный опыт и знания российским игрокам, так как Ассоциация давно держит высокий уровень игры в конного поло, его правил, проведения турниров» - говорит директор «Московского поло клуба» Михаил Родзянко.Посетить игру Клуба может любой желающий. 

В эти выходные «Московский поло клуб» проведет светское спортивное мероприятие с барбекю на открытом воздухе. Гостям будет предложен бранч с авторскими коктейлями от бренда Органика. который включен в стоимость билетов. На площадке мероприятия будет размещен тренажер, симулирующий движение лошади, а представители клуба научат гостей пользоваться реквизитом для игры в поло – клюшками и мячами. Украшением матча станет выставка эксклюзивных автомобилей от клуба «Безкрыши кабрио». 

А закончится мероприятие под выступление известного Московского диджея. Официальными партнерами турнира являются: винодельческий дом Бюрнье, бренд Органика, премиальная вода Shalbuz, дизайнер Екатерина Забегина, международная конная выставка «Конная Россиия», клуб «Безкрыши», журнал Top Flight, информационный портал AnnaRusska, журнал Millionaire International, портал Sport media news, журнал Robb Report, портал «Опусы о вине».