Post

В «Московском поло клубе» прошел третий турнир сезона – «Золотой Кубок»

В субботу 6 июля, в рамках U.S. Independence Day Celebration, в «Московском поло клубе» состоялся турнир – «Золотой кубок». Участниками матча стала команда «Саммерсет» и команда «Московский поло клуб». В увлекательной и азартной борьбе, со счетом 6:3 победу одержала команда «Саммерсет». 

Вот уже не первый год американская торгово-промышленная палата проводит на территории «Московского поло клуба» - «Ежегодное празднование дня независимости США». На этот популярный праздник приглашаются члены палаты, их семьи и друзья. В этом году мероприятие посетило около 3500 человек. Праздник был полон разнообразных развлечений: живая музыка, фото-зоны, мастер-классы, благотворительная лотерея, конкурсы. Ну и конечно, спорт являлся одним из главных составляющих прошедшего праздника с серией турниров и состязаний, включая турниры по мини-футболу и волейболу, мастер-класс по бейсболу, показательный матч по американскому футболу, и конечно главный турнир по конному поло – «Золотой кубок России». 

Команда «Московский поло клуб» была представлена Михаилом Родзянко, Александрой Родзянко, Просковьей Рощиной и Алексеем Родзянко. За команду «Саммерсет» выступил Борис Асоев, Наталья Голубь, Давид Джованис и Дмитрий Козаченко. По окончанию матча, прошла торжественная церемония награждения участников турнира. Лучшим игроком был признан Борис Асоев. Лучшей поло-пони названа Фортуна. Все игроки получили подарки от партнеров мероприятия, а победители памятные кубки и брызги шампанского.

AZ3R8251 — копия.jpg 

На мероприятии гости смогли принять участие в различных спортивных играх, позаниматься йогой, покататься на лошадях, или просто насладиться отличной погодой прогуливаясь по территории клуба, например заглянуть в конюшню и познакомиться с поло-пони, которые приняли участие в прошедшей игре. Завершился день разрезанием праздничного торта под выстрели красочного салюта.

Летний сезон в «Московском поло клубе» в самом разгаре, а это значит, что впереди еще предстоит три турнира, которые пройдут 28 июля, 24 августа и 7 сентября.