Post

Новинка La Prairie — крем для кожи вокруг глаз White Caviar Eye Extraordinaire

Швейцарская марка элитной косметики La Prairie этой весной выпустила роскошную новинку — крем для кожи вокруг глаз White Caviar Eye Extraordinaire. Формула крема, насыщенная экстрактом золотистой икры и мощной осветляющей молекулой Lumidose, глубоко увлажняет кожу и наполняет ее сиянием, помогает восстановить упругость и эластичность, раскрывая всю красоту ваших глаз.

       La-Prairie-Spring-2020-White-Caviar-Eye-Extraordinaire-2.jpg

"Свет и то, как он преломляется на разных участках лица — как вторит линии бровей, как падает бликом на верхнее веко и скрывается в тени ресниц, — является определяющим элементом архитектуры глаза. Идеальная форма рождается в игре светотени, в четкости контура, в гармонии рельефа, — так представляет новинку сам бренд La Prairie. — Благодаря оптимальному количеству света достигается идеальный баланс всех элементов. White Caviar Eye Extraordinaire — это насыщенный крем, который питает и глубоко увлажняет нежную кожу вокруг глаз, наполняя ее ощущением непревзойденного комфорта. Он не просто придает ей сияние, но раскрывает истинную красоту вашего взгляда".

La-Prairie-Spring-2020-White-Caviar-Eye-Extraordinaire-1.jpg

Крем для кожи вокруг глаз White Caviar Eye Extraordinaire от La Prairie:

- Помогает вернуть ощущение свежести и упругости, уменьшает тени и смягчает цветовые контрасты в зоне вокруг глаз, оставляя ощущение непревзойденного комфорта. Повышает эластичность кожи и восстанавливает баланс влаги.

- Предотвращает появление тусклости, вызванной загрязнением окружающей среды.

- Сокращает видимость пигментных пятен, особенно в области скул.

- Уменьшает красноту и синеву вокруг глаз, вызванные истончением кожи и близостью капилляров к ее поверхности.

- Визуально уменьшает желтоватый оттенок кожи.

     WC EE_2020_MAINVISUALS_CMYK_IMAGE 3.jpg

Флакон крема для кожи вокруг глаз White Caviar Eye заслуживает отдельного упоминания. Жемчужно-белый, подобно шкатулке с драгоценностями он открывает спрятанный серебристый пьедестал, нажав на который, можно выдавить необходимое количество крема. В комплекте с кремом идет керамический аппликатор-массажер Ceramic Pearl. Используя его каждое утро и вечер, нужно наносить средство в ритме массажа для век и области вокруг глаз, что сделает применение крема наиболее эффективным.

WC EE_2020_MAINVISUAL_RGB_IMAGE 5.jpg

Крем для кожи вокруг глаз White Caviar Eye Extraordinaire от La Prairie дополнил коллекцию La Prairie White Caviar, где уже представлены такие хиты марки, как сыворотка, придающее сияние Illuminating Pearl Infusion и крем для лица Crème Extraordinaire.

Новинка от La Prairie White Caviar Eye Extraordinaire уже в продаже.