Post

Уникальные интерьеры для уникальных владельцев

Когда компания Comlux приняла решение добавить к портфолио услуги по отделке салонов самолетов корпоративного класса, она поставила себе цель — задать новые стандарты качества, роскоши и функциональности. Швейцарцы создали один из самых продвинутых центров отделки на планете, в котором сочетаются традиции мастерства ручного труда, изобилие молодых талантов и солидная история технических инноваций. Сегодня Comlux Completions в Индианаполисе, штат Индиана, готовится принять в работу первый в мире  BBJ Max 8 и второй AC J320neo, что яляется триумфальным подтверждением верности выбранной стратегии.

Действительно, имея за плечами опыт успешной реализации двух с половиной десятков масштабных проектов по созданию и переоснащению интерьеров салонов — каждый раз с несравненными показателями как по срокам, так и по бюджету, но никогда не в ущерб весу и требованиям по уровню шума в салоне, — этот центр компетенций обречен стать приоритетным выбором для отделки салонов самолетов следующего поколения. Это кредо Comlux, подтвержденное доверием клиентов.

Отвечая на вопрос, почему покупатели моделей MAX и Neo, с которыми не работал еще ни один центр отделки, выбирают Comlux, в компании говорят: их процесс принятия решения так же уникален, как и их образ собственного самолета с VIP-салоном. Нам удалось выстроить доверительные отношения с ними на основе понимания их видения и предоставления решения, которое превосходит их ожидания.

MG.jpg

Наш уникальный опыт владения и эксплуатации самолетов ACJ и BBJ, а также наши близкие партнерские отношения с производителями, должно быть, положительно влияют на их решение в пользу Comlux в качестве центра отделки для их будущего VIP-самолета.

«Comlux — это группа, специализирующаяся на бизнес-авиации, сделках с ВС и услугах по отделке салонов».

«Мы можем приобрести ваш самолет, создать интерьер, управлять, эксплуатировать и обеспечивать техническое обслуживание — все это в рамках группы. Мы можем быть с вами на протяжении всего жизненного цикла владения самолетом».

«Когда мы получаем контракт на MAX или Neo, это действительно потрясающее чувство».

«В Comlux нашли общий язык с этим клиентом, и он верит в компанию. Нет ничего более мотивирующего, чем заслужить чье-то доверие. Это очень значительное решение, и оно еще больше вдохновляет Comlux выдать максимум и позволяет выстраивать новые отношения во всех структурных подразделениях Comlux Group».