Post

Porsche Panamera — бескомпромиссный выбор

Представители компании Porsche Russland, бренда с выдающейся историей, рассказали о том, почему модель Porsche Panamera — бескомпромиссный выбор. Екатерины Сысоева, директор по маркетингу, и Кирилл Иванов, директор по продажам Porsche Russland, ответили на несколько вопросов о сервисе компании, выгодных условиях покупки и страхования, а так же о самой модели Porsche Panamera и ее уникальности.

Интервью авто муж.png

При любом поиске автомобиля мечты современный покупатель ориентирован не только на эмоциональную, эстетичную, харизматичную составляющую будущего приобретения, но в ряде случаев, а часто — в большинстве своем, тем не менее, на практичные и выгодные условия покупки. Есть ли в портфеле Porsche в России интересные предложения к рассмотрению?

К.И. Мы всегда стремились сделать эмоции, получаемые от автомобиля мечты, более доступными и традиционно уделяли большое внимание программам финансирования покупки. Все наши продукты ориентируются на создание комплекса услуг и сервисов, которые подойдут даже очень требовательным клиентам, мы называем их Porsche Financial Services.

На данный момент у нас действуют разнообразные финансовые программы, в том числе кредит со ставкой от 2,9% годовых, который прежде всего направлен на то, чтобы клиент смог в течение дня получить одобрение по кредиту, провести сделку в тот же день и уехать из салона на своем новом автомобиле. Мы работаем с двумя банками-партнерами, один из которых — крупнейший в России. Кстати, у клиента есть возможность в тот же день сдать свой предыдущий автомобиль в трейд-ин — все наши дилеры предлагают эту услугу.

Мы хорошо знаем профиль нашего клиента и поэтому активно инвестируем в разработку лизинговых предложений. Мы понимаем, что большой процент наших клиентов — это люди, являющиеся владельцами бизнесов и компаний, для которых налоговые преимущества играют важную роль. Именно для них подготовлены наши лизинговые предложения, где, помимо налоговых и ценовых преимуществ, мы стараемся дать непревзойденный уровень сервиса.

5772f88aec05c41e31000280.jpg

Отдельно хочется сказать, что мы по праву гордимся нашей страховой программой, которая имеет большой спектр различных вариантов продуктов, направленных на простоту и удобство. Например, при наступлении страхового случая нашему клиенту не надо ехать в страховую компанию, а необходимо всего лишь обратиться к официальному дилеру.

Программа полностью учитывает все потребности наших клиентов и работает с ведущими страховыми компаниями России. 70% приобретенных Porsche Panamera страхуется с помощью нашей страховой программы Porsche Insurance. А до конца 2019-го мы дарим 1 год полного КАСКО каждому покупателю.

Повторюсь, что наша задача — создать комплекс продуктов и услуг даже для самых требовательных и взыскательных клиентов, с чем мы прекрасно справляемся.

Интервью авто жен.png

Что можно сказать в целом о Porsche Panamera?

Е.С. Говоря о марке Porsche в целом, следует в первую очередь подчеркнуть, что это прежде всего бренд c выдающейся историей. Наиболее распространенное восприятие этой марки происходит в первую очередь применительно к автоспорту. Это не удивительно, поскольку Porsche рожден на треке, и в генах любого нового поколения каждой модели нашей марки обязательно присутствует ДНК спортивного автомобиля.

Модель Porsche Panamera оптимально сочетает в себе спортивный характер, присущий любому автомобилю Porsche, и престиж седана категории люкс. Такой баланс хорошо подходит людям, которые хотят получить одновременно и спортивный, и комфортный престижный автомобиль.

Panamera, как и любой Porsche, — автомобиль прежде всего для водителя, и это чувствуется в каждой детали.

porsche-panamera4.jpg

Что именно отличает Porsche Panamera от аналогичных моделей других марок?

Е.С. Мощь и динамика при одновременно высоком уровне комфорта и эксклюзивности — вот что прежде всего выделяет данную модель и за счет чего она является такой выдающейся. К тому же пользуется высокой оценкой эмоциональный дизайн Panamera, который ярко выделяет автомобиль на дороге и делает его очень узнаваемым.

Клиентам также импонирует имидж как самого автомобиля, так и бренда Porsche в целом. Когда люди приобретают Panamera и любую другую модель марки, они прежде всего покупают Porsche. Наши покупатели осознанно выбирают именно Porsche, а не просто самый подходящий или выгодный автомобиль в сегменте. 

porsche-panamera3.jpg

Panamera, как и любой другой Porsche, — это однозначный спорткар в своем классе. Конечно, комфорт, предоставленный пассажирам, соответствует высочайшему уровню во всех аспектах — материалах отделки, пространстве в салоне, эргономике.

Есть ли у данной модели какие-либо уникальные черты, которые ответят самым изысканным ожиданиям?

Е.С. Преимущество модели Panamera в том, что это крайне разносторонний автомобиль. В нем можно с роскошью передвигаться по престижным улочкам города, и с тем же успехом приехать на гоночную трассу, чтобы показать отличные спортивные результаты.

Безусловно, далеко не все владельцы будут испытывать автомобиль на трассе, но подсознательная уверенность в том, что «можно и так», создает особенное чувство от владения Panamera.

porsche-panamera9.jpg

Это в том числе усиливает и без этого сильную эмоциональную составляющую обладания и управления Panamera. Все Porsche призваны пробуждать эмоции, чувства. Не просто доставить вас из пункта А в пункт Б, а сделать это быстро, комфортно и с изыском.

Panamera — очень эстетичная, отдающая дань корням и дизайну культового 911, машина. С покатой крышей, целостной формой купе и притом с достаточным местом для размещения четырех взрослых пассажиров этот автомобиль — бескомпромиссный выбор.

porsche-panamera6.jpg

Вокруг Porsche всегда существовал культ спорта, скорости, динамики. И в каждом автомобиле марки это чувствуется.

Panamera является олицетворением всех этих качеств в классе седанов категории люкс. К тому же в нем проявляются все инновации, которые Porsche развивает в своих продуктах.